ЖК-телевизор Sony KDL-42W817B - отзывы

3.8

• 3d-кинотеатр дома, и не надо никуда выходить!! + фото + видео

01.12.2014
    Suleechen аватар

Пришла пора менять телевизор. После того, как папе был подарен 3d телек LG мы тоже загорелись идей заиметь что-нибудь современное. Выбирали из диагонали 40-42". При покупке папе спец-т магазина не советовал брать SOny, т.к. мудреное меню и все такое. Они взяли лыжу.

• Отличное качество изображения. Остальное на 3 балла

04.04.2015
    W169 аватар

Был куплен на предновогодней распродаже за 25000р. Есть и более сильные по характеристикам 3D Smart TV телевизоры, но за эту цену у этого Sony лучшая картинка! Что понравилось: 1. Картинка очень достойная естественные мягкие реалистичные цвета (не чета Samsung и LG). Натуральная цветопередача.

• Качество и удобство просмотра - превыше всего!

15.12.2014
    Анастасия Булгакова аватар

Телевизор SONY приобрела сравнительно недавно. Давно мечтала о 3D и чтобы был с поддержкой Wi-Fi. С удовольствием смотрю фильмы в онлайн режиме, качество отменное, очки прилагаются к телевизору (2 шт.) Диагональ телевизора достаточно большая, для зала в 20 кв.м. - самый оптимальный размер.

• Осторожно Sony

14.08.2016
    sarik00 аватар

Был у нас sony trinitron 25 дюймов телевизор на элт, который радовал 5 лет а потом начал деградировать, поначалу телик стал включаться только с пульта, потом пропали цвета зеленый и синий. И подошло время замены. Подкупила цена, по сравнению с самсунгом при тех же характеристиках была дешевле.

• Мы довольны покупкой!!!)))

12.05.2015
    vika3108 аватар

Прошел ровно месяц со дня покупки телевизора, и я решила написать отзыв. Скажу сразу что я не особо понимаю во всех этих "новомодных" словах, штучках и функциях, поэтому пишу своими словами и опишу чисто мои впечатления :-)  Почему-то сразу с мужем решили что телевизор мы купим именно Sony.

Категория: Телевизоры
Брэнд: Sony
Размер экрана, дюймов: 42
Тип техники: ЖК-телевизор
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Sony 3D
Sony 3D