Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 03:46

Всем нравится корм "зверюшки", для свинок: пшеничка, семечки, кукурузка, витаминчик, для младших хозяев - наклейка внутри пачки, для старших цена корма! Моим "ляличкам" Жориньке и Бориньке очень нравится, хрумстим аж за щечками трещит!
Когда вы откроете пачку, вы увидите без всякого мусора чистую пшеницу, таблетизированные витаминчики что б свинкам из было удобней жевать - они очень необходимы для здоровья свинки. добавляйте к нему чистые, промытые проточной водой овощи и сенце, летом травку с луга или пророщенную пшеницу, меняйте водичку каждый день и ваша свинка будет активна и здорова! Мои слоники выбирают корм зверюшки!
Достоинства
  • достаточно низкая цена
  • содержит все необходимое
НАНА ОГАНЕСЬЯНрекомендует
  • 31.01.2012
    нормальный такой корм для свинки. Чистый, нормального цвета зерна. Плесени и прочих неприятных вещей обнаружено не было. насколько он полезен и сбалансирован - сказать не могу. Обычные зерна... смесь зерен и гранул. Ничего сверхъестественного. Яркая упаковка с забавными зверушками.
  • 11.11.2012
    Это очень хороший корм советую всем покупать именно его так-как для морских свинок это самый качественный и вкусный корм в этом корме содержаться все необходимые вещества и витамины которые подарят здоровье и долголетие вашей морской свинке.