Опубликовано 14 Сентябрь, 2009 - 13:30

Жевательные резинки не так давно вошли в нашу жизнь, но заполонили ее почти сразу. А сколько положительных отзывов сложено. Да и реклама гласит только о полезности жевания резинок в период между чисткой зубов.
Некоторые производители пытаются впихнуть в маленький кусочек жевательной резины все что можно, зарабатывая на этом деньги и наверное даже сами не пробуют что у них получилось.
Именно этой ошибки допустили производители «Eclipce Cherry Ice» Жевательная резинка имеет вкус не вишни, а вишневых косточек раздробленных и доданных как вкусовая добавка. Во рту после под час жевания имеется горьковатый привкус, а дыхание похоже на то что бывает после применения валерьянки или карвалола. Именно так спрашивали окружающие, когда я ее жвала. Кто пил лекарства? Кому то плохо? Здесь что валерьяну пролил кто то?
Достоинства
  • недорогой
Tatikaне рекомендует
  • 21.06.2011
    Eclipse всегда лежит у меня в сумочке.Нет,я не злорадный поглотитель жвачек,и жевать их просто так я не люблю.Всегда спасают в нужное время и в нужный час.Самый любимый вкус:ледяная вишня,уххх,обожаю.Состав практически как и у всех "хоть не смотри" химия везде химия,но куда от них деваться то?!
  • Обожаю эту жвачку, и жвачки в целом. Изжевываю в день порой по две пачки, нравится вкус, и вообще, даже бывало засыпал с жвачкой. Но сразу уточню, нравится только первые минут десять - пятнадцать, потом уже не то.
  • 05.09.2009
    Жевачка отличная, вкусная и хорошо жуется, но основной вкус теряется через некоторое время. Хотя конечно долго жевать ее и не надо, считается что это вредно.