Жуйдемен таблетки для похудения - отзывы

2.5
Категория: Похудение
Брэнд: Жуйдемен

• 18.01.13
    яна 666 аватар

Жуйдемен таблетки для похудения. Худели на пару с подругой, только я по старинке с помощью белковой диеты, то есть ела в основном вороное мясо, без жира; фасоль, горох; ну и естественно зелень и фрукты без ограничения))) А она питалась как обычно, но принимала эти таблетки. Как итог: у меня - минус 6, у нее - минус 2, за месяц + 1 неделю. Вот так. Читать весь отзыв (4)

• 05.03.14
    Lensy аватар

Начну с того что Жуйдемен как вы уже наверное знаете является не тем Жуйдеменом, который был ранее, это новый препарат, из которого исключили все вредные вещества, и оставили только те, которые не должны повредить вашему организму.  Читать весь отзыв

• 10.01.13
    Ираm аватар

Девочки,у меня подруга просто мечтала быть худой хотя она итак стройная.Но тема похудения для нее болезненная,почти ничего не ела.Через ето у неё были проблемы з желудком-гатрит,язва.Лежала в больнице.Но как то она начиталась в интернете про таблетки для похудения при которых можно есть и при етом худеешь.НИКОГДА на ето не соглашайтесь и не пейте такие таблетки.Дело в том что через месяц принятий Читать весь отзыв (5)

• 17.08.13
    Вера Валентиновна аватар

Я выпила 2 коробки таблеток. Подруга подсказала. В аптеке была акция: 2 пачки по цене одной. Ждала быстрого эффекта. Не похудела ни на грамм. Жалею, что "выбросила" деньги. Хорошо, что еще не заразилась ничем. По телевидению слышала, что в такие таблетки добавляют паразитов. Таблетки для похудения не пью. Лучше есть поменьше и почаще, не ужинать слишком поздно. Читать весь отзыв

• 26.07.13
    Dasha333 аватар

Я заказла эти таблетки через интернет!!! И знаете что!!! у меня начались побочные эфекты! Во второй день приема таблеток у меня начал болеть живот и я очень часто ходила в туалет и все это продолжалось на протежении недели! Потом я сходила к врачу и он просто был в шоке от того что я пью эти таблетки!! Читать весь отзыв (1)

• 05.02.13
    nastu-1310 аватар

Месяц назад приобрела одни волшебные таблеточки - Жуйдемен. Изначально очень боялась их заказывать в интернете, я вообще человек склонный к подозрению людей в обмане. Мало того, что я никогда ничего не приобретала в просторах сети , так еще и таблетки для похудения . Очень неперспективный заказ. Но я не пожалела. Читать весь отзыв (2)