karolinka19 аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2014 - 16:52
Достоинства: зажигательные танцы, много стилей и направлений, собственно танцы, хорошие постановки, костюмы, грим, юные таланты
Недостатки: не совсем понятны критерии отбора, странные критерии отбора

Здравствуйте! Я не училась на хореографа, никогда не ходила в детстве на кружки танцевальные. Но часто видела как танцуют другие. Смотреть эту передачу мне поначалу было интересно. Но потом я начала замечать, что пары людей у которых танец был замечательный жури их не принимали, а те у кого танец вообще ничего собой не представлял они хвалили. Может быть я что-то в этом не понимаю? Но на мой взгляд жури не справедливое. Есть конечно и хорошие выступления, которые жури пропускают, но их очень мало! А в общем мне нравиться смотреть телепередачу Танцы. Я переживаю вместе с участниками. Ребята все молодцы!!! Болею за Вас.

karolinka19 не рекомендует Танцы на ТНТ

Категория: ТВ-передачи
  • Побольше бы такого на тв!!

20.12.2014
    ALInkin аватар

Каждую субботу жду с придыханием этого шоу..не являюсь фанатиком всяких там сериалов и тв. передач, но это заставляет меня задуматься!! Удивляешься, насколько могут быть прекрасны люди (не имею ввиду внешность), их проявления души..все это отражается в танце!!

• Проект для своих!!!

21.11.2014
    LanaLanaM аватар

Такое ощущение,что для проекта "Танцы" и кастинг то был не нужен. Одна сестра Дружинина Егора, другие вместе учились, третьи работали когда-то вместе и т. д. и т.п.

• Ужасная работа операторов.

17.11.2014
    graice аватар

Хочу отметить отвратительную работу камер и освещения на сцене.На экране телевизора очень плохо видно танцоров,прожекторы ,светящие навстречу камере-слепят,как фары встречных машин.Это же тевизионный проект,в первую очередь,происходящее на сцене,должны видеть зрители,а не жюри.Ну и в целом…