Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 09:35

Здравствуйте! Журнал "Антенна" раньше покупала регулярно. Когда работала на своей предыдущей работе, все мои коллеги каждую среду с утра в киоске приобретали этот журнал и, приходя на работу, читали. Примерно на час наша комната превращалась в читальный зал. Ну и я пристрастилась. Уже не работаю там несколько лет, но журнал всё равно периодически покупаю, в большей степени для мамы.

И вот в одном из последних номеров обнаружила... Это интрига. Сначала буквально в двух словах про сам журнал, а то будет нечестно. Smile

Из-за чего я иногда покупаю Антенну - так это из-за программы. Пролистываю журнал, а потом отвожу его маме, для неё программа очень удобная.

Также представлены различные новости из жизни актёров, певцов, спортсменов. Но этого слишком много, и на мой взгляд много переливают "из пустого в порожнее".

Много сканвордов, судоку и прочих занятий для ума.

Рубрика "Приятного аппетита".

"Женский клуб".

А также гороскоп на неделю и анекдоты.

И самая моя любимая рубрика "Зверьё моё".

В каждом выпуске в этой рубрике собраны фото наших домашних любимцев на определённую тему.
Например, "Белые коты", или "Животные на природе", или вот, например, в последнем журнале тема "Будем знакомы" :

У меня есть любимая кошечка, и ещё весной я её очень удачно сфотографировала на окошке во время умывания.

И так мне понравилось это фото, что я отправила его на редакционную почту. В течении месяца после этого с нетерпением каждую среду покупала журналы, прямо возле киоска быстрее смотрела, мечтая увидеть свою девульку, но...нет, чуда не произошло. Потом я вообще забыла про это.

И вот спустя полгода (!) чисто случайно ( покупаю сейчас редко, может раз в месяц, как говорится, по старой памяти ) обнаружила фото в журнале!

Вот эта страничка :

И вот моя Кассандра :

Целую неделю после этого мы называли её не иначе, как "звезда глянцевых журналов". Laughing out loud

Так что вот, бывает ведь!

А рекомендовать или нет журнал, даже не знаю. Раньше, когда не было интернета, узнавали всё из прессы. А сейчас с утра подошёл к компьютеру и всё узнал. Ну разве что в больницу с собой взять или в дальнюю дорогу, чтобы скоротать время. Да и пожилые люди предпочитают не сидеть с ноутбуком, а держать в руках журнал или газету. Так что всё же рекомендую.

Спасибо за внимание к отзыву! Желаю всем удачи и хорошего настроения!

Kassandra-abissрекомендует
28.10.2015
Вот это приятный сюрприз, киска классная Smile
Roksana , спасибо! Smile
28.10.2015
теперь ваша киса звезда, на всю страну знаменита Laughing out loud
интересный журнал!
Goo аватар
Goo
28.10.2015
Поздравляю Вас с минутой славы)))) мне бы тоже было приятно увидеть своих крошек в каком-нибудь издании)
28.10.2015
Lina Bubamara , спасибо большое! Мы её первое время только так и называли! Big smile
_diamondgirl_ , Wink
28.10.2015
Мама этот журнал постоянно покупает!
Поздравляю Ваше Кассандру с фото в журнале! Теперь она настоящая звезда Crown
Goo , Risha82, спасибо большое! Мне очень приятно! Smile
Узнаю вашу Кассандру!
Вот так номер,рада за вас!Smile
Вау! Так Кассандра теперь звезда!!! Love
АсяПростоАся , Авдеева, большое спасибо! SmileShy :shy:
28.10.2015
Какая знаменитая у вас киса! Love
Svetok22 , спасибо, это точно! Big smile
Вот, оказывается, какая звездочка у Вас цветет и пахнет Love
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, спасибо! Smile
Вот это да, кошечка прославилась!
28.10.2015
ой, у меня бабушка каждую неделю покупает московскую Антенну, а когда заболевает - то мы для нее ходим и покупаем... я и сама частенько листаю этот журнальчик - узнаю много нового о наших "звездах" и о новинках на тв
Какой приятный сюрприз! И фото замечательное Love
28.10.2015
Киса лапочка, а журнал у меня такой тетя читает
Кассандра - звезда!
Какая красотуля, настоящая звезда! Crown А моя Маркизка часто в интернете мелькает на аватарках, хотя фото 100% с личной странички украдено Smile Но признаюсь очень приятно Shy
28.10.2015
Крутой поворот)))И мотор ревет)
28.10.2015
Кассандра стала звездой. Приятно очень видеть своих членов семьи в журналах и газетах. Раньше Антенна Телесемь была обычной газетой, а теперь вполне отличное издание. Smile
28.10.2015
Ух ты,вот это здорово вообще! Laughing out loud
Какой приятный и неожиданный сюрприз! Love
Даже не знала,что так можно опубликовать фото котеек,
теперь Кассандра знаменитость,супер! Cool
Как здорово, представляю, как Вам приятно было увидеть Кассандру в журнале, а фотка реально очень удачная!
Yanochka♥Gorod48 , спасибо! Smile
28.10.2015
Всем-всем большое спасибо за внимание к отзыву, оценки и комментарии, мне очень приятно! SmileShy
Это действительно было неожиданно - через полгода и такой сюрприз!
Lime-Lemon, на странице этой рубрики в журнале есть адрес эл.почты, вот туда можно и послать фото!
WinkSmile
28.10.2015
Kassandra-abiss, спасибо большое за совет,
может быть и своих попробую как-нибудь послать фото туда тоже Love
28.10.2015
Круто! А вы позвоните в редакцию, спросите про фото Smile У меня раз такой казус был, почти как у Вас. На 18 летие пошла художественное фото в ателье делать, во весь рост. Через месяц меня начинают узнавать на улицах и говорить"А это не вы на плакате в центре города?" Я испугалась и поехала смотреть. И увидела на стене того здания, где фотоателье располагалась, мое огромное фото (то самое) во всю стену - мол, смотрите, какие красивые наши работы! (как образец увеличили и повесили фотку меня на виду у всего города). Я сначала хотела ругаться с ними (без разрешения так поступили!!!), но потом наоборот подумала - я же теперь модель, меня даже узнают на улице! И не пошла ругаться Big smile То фото вскоре сняли и заменили другим Big smile Закончился "Час моей славы" Big smile Месяц провисела я на стене Big smile
28.10.2015
Поздравляю!! Знакомое чувство радости )) я тоже когда так собачку свою разместила, только не в глянце ,а в газете, уж больно фото было потешным ))
Здоровья Вашей звезде!
28.10.2015
Ух ты, как здорово! Скоро у Вашей кисы автографы просить будут! Laughing out loud
28.10.2015
Действительно звезда! Замечательное фото!
28.10.2015
Алена 71 , нет-нет, Вы неправильно поняли. Я сама посылала фото в журнал, просто его напечатали через полгода, когда я уже забыла об этом! И это стало приятной неожиданностью! Laughing out loud
Ksu_Shanti, Lenua, Joconde13, девушки, большое всем вам спасибо за внимание к отзыву и хорошие слова, мне очень приятно! SmileShy
28.10.2015
Kassandra-abiss, ой, точно! А я бегло прочитала Ваш отзыв, ребенок не дает медленно читать Big smile ему ноут понадобился Big smile . Вот и решила, что у Вас без спроса с другого сайта редакция фото "стырила" Big smile :bigsmile:
28.10.2015
Да, Интренет газеты и журналы здорово потеснил. Но по результатам исследований, печатная продукция не исчезнет, как и не исчез театр. Кассандра - суперзвезда!
28.10.2015
Здорово, Кассандра теперь звезда Smile Я в Зоопарк (телеканал) отправляла фото кота, наш Моня тоже звездил.
А журнал покупала, приятный.
Ого, это так здорово) Ваша кошечка - звезда Big smile
Кассандра достойна того, чтобы красоваться на обложках глянцевых журналов! Wink Мы тоже любим читать новости о жизни известных персон, но такой журнал нам как-то не попадался. Если увижу, куплю для интереса. Можно будет фото нашего Мордусика туда отправить, он тоже весьма фотогеничный Laughing out loud
Представляю, какой это был для вас приятный сюрприз! Smile
28.10.2015
самое приятное происходит тогда, когда не ждешь Smile
28.10.2015
ООой прелесть Love раньше в детстве покупали мне ,чтобы вырезать всякие бумажки,потом перестала
Звезда у вас кошечка Smile красотка Smile
Ещё 10 комментариев