Опубликовано 6 Август, 2013 - 23:51

"Журнал для тех, кто хочет быть счастливым" - девиз каждого выпуска. И, знаете, я полностью согласна с этим высказыванием!

Листая сегодня с наслаждением свежий номер, подумала: "А ведь некоторые и не подозревают, что издается такой чудесный журнал. Надо известить народ." Итак, если Вы сейчас читаете эту статью, знайте: я на седьмом небе. Ведь всегда приятно доносить людям хорошие новости Smile

Иногда бывает, что к нам в руки случайно попадает книга или, листая угрюмым вечером каналы на TV, мы наталкиваемся на фильм или передачу, и думаем: "А ведь это как раз то, что я искал!" С журналом "Психология и Я" такое случается не иногда. Это происходит ВСЕГДА, Абсолютно гарантированно, что в каждом номере Вы найдете пусть 1 статью, пусть даже 1 абзац, но именно эти слова будут необходимы Вам именно в этот момент\период жизни. Проверено на себе!

Для меня единственным минусом этого издания является его ужаснейшая обложка(я имею в виду качество) - обыкновенный, тонкий, быстро приходящий в негодное состояние листик. Даже страницы журнала потолще будут. Хотя можно посмотреть на этот минус с другого ракурса: за счет такой обложки журнал стоит дешевле. Вуаля, минус волшебным образом превращается в плюс.

Журнал размером А5, в каждом номере ровно 65 страниц - не так много, на мой взгляд, и вполне достаточно, чтобы принести удовольствие и пользу и не надоесть. Хотя, бывало, прочитывала весь выпуск "от корки до корки" за "один присест".

У каждого номера заявлена своя тема на обложке на фоне красочной картинки.

На первой странице- традиционное "приветственное" письмо главного редактора, О. Гейдор.

Далее основная часть журнала - статьи. Как правило, абсолютное большинство из них занимательные и интересные.

Опытные психологи и психотерапевты, коучи и гештальт-терапевты многому научат: как на работе не оплошать,

справиться с детишками

и личную жизнь наладить.

А некоторые читатели делятся и собственными опытом.

На пути от статьи к статье встречаются умные высказывания,

советы, какие книжки почитать и фильмы посмотреть,

интервью со звездами и многое другое.

Рубрика "Познай себя" - конец журнала - пожалуй, моя любимая часть.Психолог Людмила Овсяник предлагает читателям тест (чаще всего, рисунчатый), ключ к которому находится в следующем номере (отличный ход издателей, не правда ли?)

И конечные 10 фраз - страничка мудрых изречений.

Уверена, что каждый человек - и стар и млад - найдет что-то для себя в "Психологии и Я". В любом случае, я РЕКОМЕНДУЮ Вам купить хотя бы раз, пробы ради (и не придется раскошеливаться: стоит в 7 раз дешевле того же "Psychologies").

Выходит 1 раз в месяц в странах СНГ, Литве и Латвии.

Надеюсь, моя статья помогла кому-нибудь. Удачи! Wink

tasuviрекомендует
06.08.2013
что то новенькое надо будет глянуть
19.03.2020
Полезный журнал