Опубликовано 29 Май, 2017 - 11:44

Доброго времени суток всем читателям сайта irecommend.ru .

Хочу поделиться и рассказать вам о журнале «Пенсионер» от «Издательского дома «Пресс-Курьер». Журнал будет интересно почитать представителям разных поколений. Для совсем молодых журнал будет не так уж и интересен, но 30+ уже будет интересно почитать.

«Пенсионер» выходит раз в месяц. Журнал небольшой, всего 32 страницы, но, несмотря на столь маленький объем, информации много, она разнообразная и интересная. Присутствую рекомендации квалифицированных специалистов и полезные советы от старшего поколения.

В журнал «Пенсионер» вошли разнообразные рубрики – это и советы юристов, психологов; все новости о льготах и социальных программах для пенсионеров; рекомендации по поддержанию и укреплению здоровья; рубрика кулинарных рецептов и заготовок; сад и огород; а так же сами пенсионеры-читатели рассказывают и делятся своим житейским опытом ведения хозяйства и домашнего экономия.

Хоть мне до пенсии еще и далеко, но я с удовольствием покупаю «Пенсионер» своим родителям. Они его читают с удовольствием и даже черпают из журнала полезную информацию и применяют ее в жизни.

Достоинства
  • + приемлемая стоимость
  • Интересно почитать представителям разных аудиторий
  • Интересный досуг для пожилых людей
  • Любая хозяйка оценит собранные здесь рецепты
  • Мало рекламы
Недостатки
  • Очень быстро разбирают в газетных киосках
ஐПчЁлКаஐрекомендует