Среднее: 5 (7 отзывов)

Kate L аватар
Опубликовано 17 Март, 2014 - 15:17
Достоинства: полезный и интересный, хорошее качество и формат

Женская магия, журнал позитивных перемен, цена около 30 рублей.

Было время, когда я покупала много журналов, каждый месяц, не пропуская ни одного выпуска, листала-читала, смотрела картинки, читала статьи и была в курсе всех новинок. Но тогда ещё не было такого широкого Интернета... Потом журналы я забросила, по разным причинам и покупаю только тогда, когда куда-то еду или лечу, почитать-полистать в ожидании рейса.

Старалась покупать мини-версии, потому как годы идут начинаешь ценить лёгкие сумки, свою спину и руки и т.д. И вот однажды, мне попался вот такой, очень легкий журнал - Женская магия. Легкий во всем, от веса до содержания, который не "грузит" ни весом, ни рекламой, ни статьями с советами как поймать и скрутить. Журнал, в котором есть всё, от рецептов и лунного календаря, до путешествий и интересных статей, интервью с интересными людьми, про детей, про моду.

Почему называется "Женская магия"? Скорее, потому что направляет мысли читательниц в нужном направлении, в изучение себя, своих реальных потребностей, своей сущности. Это, конечно, эзотерика и Ко, не всем интересно, не всем понятно. Но подача материала очень легкая и позитивная, она или заинтересует (для более глубокого изучения предмета) или нет, но такие вещи очень многим барышням всегда интересны, когда балансируешь между реальностью и магией.

Kate L рекомендует Женская магия

Категория: Газеты и журналы
17.03.2014
Покупала разок такой. Кому-то наверняка понравится, но точно не для меня. Я офигела от количества всякой магии. Big smile
17.03.2014
Bagirra , Big smile Всему своё время, лет 10 назад я бы тоже офигела, наверное. А сейчас, то что есть что почитать и над чем подумать, огромный плюс Smile
17.03.2014
Интересный, не встречала такой.
17.03.2014
SIMММONA, спасибо Smile Я покупаю в супермаркетах, в отделе в Журналами, раньше тоже не видела, теперь и в Ашане встречаю, и в других.
17.03.2014
То, что не грузит рекламой - большущий пл*юс журналу Star Честно, так надоели глянцевые журналы, где реклама как баннеры в Интернете
я кроме бурды ни на что внимания особого не обращаю на книжных прилавках, поэтому наверное не видела такой!
17.03.2014
Я тоже люблюб такие журнальчики)))
17.03.2014
Честно говоря, у меня вообще времени на журналы нет с ребенком, но в парикмахерской я бы полистала))
Раньше часто покупала женские журналы, сейчас совсем не покупаю. Увижу- полистаю, может, и правда, интересно. Smile
17.03.2014
Интересный журнал и цена доступная. Сейчас тоже очень редко покупаю журналы.
Интересно полистать.
17.03.2014
не обращала внимания на такой.. наверное потому что в нем нет пробничков ))) или есть? вообще журналы покупаю очень редко. только если вижу что там какая-нибудь привлекалочка лежит.. ну типа мини туши.. Wink
17.03.2014
Огого,уже и про магию в журналах печатают Smile Я журналы тоже покупаю только в поездки,но обычно это научно-технические,увлекают лучше любого космо Big smile
Почитала бы )))
17.03.2014
Люблю читать и листать журналы, но самой жалко тратить деньги на них)) поэтому с коллегой вместе читаем Вог и Космо в основном, она фанатка журнальная Laughing out loud такой вообще не видела в магазинах
17.03.2014
Я разочаровалась во многих женских журналах, да и не только женских, из-за обилия рекламы - следовательно, веса и объема. Наверно, этот стал бы приятным исключением Smile
надо будет почитать)
17.03.2014
Я тоже давненько журнальчиков не листала, надо восполнить пробел Smile
А я биографию покупаю
не доводилось листать))
17.03.2014
Всегда приятно подержать журнальчик в руках!
17.03.2014
Спасибо за обзор) Еще не читала этот журнал
А я даже про него не знала, а хотелось бы полистать забавы ради.
17.03.2014
в продаже пока у нас не видела, но вижу, что напичкан многими полезными статьями! если и не весь журнал хранить, то навырезать можно много чего;)
17.03.2014
Не видела еще такого журнала.
Интересный журнальчик)))
18.03.2014
Давно журналы не покупаю, мне нравился Караван Историй, если попадался где-нибудь, с удовольствием читала.
18.03.2014
Я журналы не покупала уже очень давно Smile В дороге обычно либо музыку слушаю, либо книжки в телефоне читаю))
18.03.2014
в моем случае журналы ушли в прошлое, раньше много покупала Smile а теперь жалко! нет, не денег! деревья!! это фиг знает что такое, но жалко, потому и не покупаю вовсе журналы, благо, интернет раскинул свою сеть повсеместно Smile
18.03.2014
Мда... чего только у нас в Союзпечати не продаётся, а вот таких интересных журналов нема Stare
18.03.2014
Я тоже в последнее время журналы покупаю только по случаю. Когда нужно занять время. Про этот еще не слышала, но название запомню обязательно!!! Буду знать, на что обратить внимание Smile
18.03.2014
Надо будет посмотреть у нас в продаже журнал
18.03.2014
Листала такой недавно в салоне,-ничего примечательного и выдающегося,-журнал,как журнал Big smile
18.03.2014
Я тоже, честно сказать, не люблб всякую эзотерику, просто не верю в это. Но цена привлекательная.
18.03.2014
Хороший журнал, много в нем интересного Wink
Понравился журнал!
Esa аватар
Esa
20.03.2014
и совсем недорогой)
20.03.2014
А мне надо поискать такой! Скажи, пожалуйста, магия имеется ввиду, как больше психологическое перестроение, что-то типа работы над собой или реально какие-то практические ритуалы? Smile
26.01.2016
Спасибо за внимание и комментарии Smile