Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 14:21

Этот журнал я нашла случайно будучи беременной.О!Это сокровище!Рекомендую всем мамочкам.И начинать его читать надо с первых месяцев беременности.У всех беремняшек возникает много вопросов,а иногда и тревоги и страхов.Ведь беременность-это время новых ощущений,новых впечатлений,переживаний за своего ребенка.Журнал сделает это время максимально счастливым.Он даст вам ответы на все ваши вопросы.И еще что не маловажно!Это очень теплый журнал!Все равно как если вы сидите на кухне со своей подругой по совместительству гинекологом и психологом на кухне и пьете чай.Атмосфера в нем очень добрая и домашняя))И еще что очень важно он идет в ногу со временем.В журнале отражены все современные методики раннего развития,все самое лучшее для вашего ребенка.Самые качественные статьи по грудному вскармливанию,по развитию ребенка,про ваше здоровье и здоровье малыша,в какие игры играть,как развивать,какие книги читать и даны самые важные выдержки из лучших книг для мам.Это огромная психологическая и практическая помощь и справочник для мамочки.

Я покупала журнал практически каждый месяц.собрала коллекцию этого богатства.Очень благодарна ему за свои знания и позитив ,полученный из него!И сейчас покупаю,хоть и не регулярно.Нам с сыном нравится !)

Достоинства
  • Доступная цена при отличном качестве
  • Интересно
  • Информативно
  • Классные статьи
  • Много инфы про ГВ
  • Много инфы про раньнее развитие
  • Много полезной информации
  • Позитивно