Nikusenka аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 12:17
Достоинства: полезный журнал

Журнал достойный внимания! Интересные темы, полезные советы и многое другое...

Этот журнал я покупаю время от времени. Если вдруг увижу, что темы номера меня интересуют, то сразу покупаю, не раздумывая. Считаю, что журнал достаточно хороший, в нём много полезных советов, которые меня действительно выручают в жизни.

Достоинства журнала, на мой взгляд:

1) Интересные для себя статьи и ответы, на интересующие вопросы, сможет найти человек любого возраста, начиная от 16-18 лет

Вот некоторые темы, которые рассматриваются в журнале:

2) Некоторые статьи, я считаю, особенно полезными и актуальными в наше время, поэтому перечитываю по несколько раз, оставляю закладочки, чтобы заново перечитать и осознать.

3)В некоторых номерах можно увидеть названия фильмов, рекомендованных к просмотру (фильмы действительно хорошие)

4)В конце каждого номера есть страничка с интересными цитатами.

5) Стоит журнал около 20 рублей и выходит раз в месяц.

Думаю, недостатки у этого журнала отсутствуют.

Очень надеюсь, что мой отзыв будет Вам полезен Smile

Nikusenka рекомендует Психология и Я

Категория: Газеты и журналы
29.08.2015
любимый журнал
  • Журнал о психологии, который приятно удивил!

13.12.2016
    Ritoshh аватар

Психологией я интересовалась всегда. Но на бытовом уровне. Раньше читала Cosmopolitan Психология, но он закрылся. И вот недавно совершенно случайно купила "Психология и Я" . В Ашане рублей за 25. Каково же было моё удивление, когда журнал оказался невероятно полезным и интересным!

• Журнал для тех, кто хочет быть счастливым (фото внутри)

06.08.2013
    tasuvi аватар

"Журнал для тех, кто хочет быть счастливым" - девиз каждого выпуска. И, знаете, я полностью согласна с этим высказыванием! Листая сегодня с наслаждением свежий номер, подумала: "А ведь некоторые и не подозревают, что издается такой чудесный журнал.

• Почему я его буду постоянно покупать.

20.04.2014
    Passya аватар

Добрый день, уважаемые читатели. Регулярно покупаю печатную продукцию: чаще, чтобы отвлечься от семейных забот. Некоторые журналы просто пролистываю, получаю эстетическое удовольствие и отправляю на дачу в камин. Но есть журналы, которые читаю с интересом. Это издание из таких.