Журнал с игрушкой The Cat Collection - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• ++Любимые-красивые-мурчащие котеечки...добрый детский журнал с игрушкой++

14.02.2014
    Imbrolio аватар

Моя младшая сестра давно выпрашивала у меня журнал с игрушкой котом. Увидела его как-то в рекламе и понеслось. Раньше я читала этот журнал бессмысленным, но на День Валентина решила порадовать ребёнка, и наконец приобрела журнал THE CAT collection.

• Журнал с мягкой игрушкой The Cat Collection +4 Фото!!!

25.08.2011
    omela аватар

Вчера 24 августа 2011 года начался первый день продаж нового журнала The Cat Collection издательства ООО ДжИ Фаббри Эдишинз. К каждому выпуску журнала прилагается мягкая игрушка-кошечка определенной породы и ошейник с подвеской для нее.В первом номере была персидская кошечка Принцесса в розовом…

• А куда деваться..детям нравиться.(фото)

13.03.2012
    Voodoo Doll аватар

Этой журнальной "болезнью" моего ребенка заразила моя младшая сестра ( у нас с ней большая разница в возрасте, хоть она и приходиться моей дочке тетей, но они больше как сестры), она собирает коллекцию ирушек и журналов уже давно, не пропуская ни одного номера. Вот и мы "подсели".

• супер

14.03.2012
    darinkash аватар

Оригинальный и необычный подарок для детей, они будут довольны книжкой с игрушкой, им можно будет и полистать журнал и поиграть с игрушкой. Одним словом два развлечения в одном. Очень даже интересная идея создать такой журнал.

Категория: Газеты и журналы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.