Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 09:08

Знакомство с данным изданием началось с того, что его принесла на работу коллега, сама практиковавшая на тот момент йогу. Меня что-то заинтересовало, почитала, отметила про себя, что нравится подача материала, оформление. На тот момент я была далека от йоги и даже мысли не допускала о том, что когда-то стану сама практиковать, да еще и с огромной радостью! Журнал с завидным постоянством публикует интересные материалы, и я уверена, что в каждом номере можно найти для себя что-то интересное. Один из номеров мне подарила коллега на день рождения - номер был посвящен новичкам в йоге. Было приведено множество разных асан с их подробным описанием. По прошествии какого-то времени я и сама заинтересовалась йогой, время от времени просто почитывая это издание, поняла, что это красиво и полезно. Так сложилось, что начала сначала практиковать фитнес-вариант йоги, а сейчас практикую аштанга-виньясу под руководством прекрасной женщины, чуткого и внимательного учителя!

Всем желаю обрести гармонию!

Достоинства
  • интересный
  • позитивный
  • полезный
  • Этот журнал нужно читать не спеша, вчитываясь в каждое слово. В журнале собраны очень полезные знания от реальных инструкторов по йоге и других профессионалов глубоко изучающих аюрведу и йогу.
  • 26.09.2013
    Йога-журнал - это такой Космополитан для девочек, которые думают, что занимаются йогой и что это "стильно и модно". В журнале огромное количество рекламы, что сразу выдаёт его направленность, но противнее всего, что он всё же претендует на какую-то интеллектуальность.