M-aryssy-a аватар
Опубликовано 6 Март, 2014 - 12:20
Достоинства: качественная бумага, новинки моды и красоты на любой бюджет, отличная обложка, относительно недорогая цена, полезная информация

Журнал ALLURE теперь один из самых моих любимых. К этому я пришла не сразу.Раз за разом,покупая его,вчитываясь с советы экспертов по красоте,просматривая бьюти-события и статьи-обзоры новых средств и методик,я сама не заметила,как стала лучше одеваться,разбираться в косметике,следить за собой.   И ВСЕ ЭТО БЛАГОДАРЯ ALLURE.

Главное отличие этого журнала от многих остальных -это то,что до него надо ДОРАСТИ. И тогда Вы будете по-новому его воспринимать.

ОБЗОР номера МАРТ 2014год

1) В качестве приятного бонуса мы получаем  дополнительно к номеру журнал ЦУМ  BAUTY SPECIAL-сам по себе интересный обзор новинок косметики и бьюти ивентов ЦУМа

Рассказывая о номере,остановлюсь на рубриках,которые интересны мне)

2) ALLURE SAMPLE SOCIETY - ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПОЛУЧАТЬ 5-6 МИНИВЕРСИЙ КОСМЕТИКИИ ПАРФЮМА за 625 руб/мес    - я ,кажется,созрела для этой опции)))

3)ВЫБОР АЛЛЮР -обзор лучших новинок косметики по мнению редакторов журнала

4)ТЕСТ-ДРАЙВ -визажисты-эксперты тестируют на моделях косметику и размещают фотоотчет с комментариями

5)РЕПОРТЕР КАЛЕНДАРЬ - обзор акций,подарков и клиентских дней в магазинах,салонах и клиниках Москвы

6)ОБУЧАЮЩИЕ СТАТЬИ - например КАК ВЫБРАТЬ БАЗУ ПОД ТОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО в зависимости от типа кожи

7) АКАДЕМИЯ КРАСОТЫ -в мартовском номере -а)ОБЗОР ЭКОЛОГИЧНЫХ ЛАКОВ,созданных без вредных ингредиентов

б)обзор домашних аппаратных средств ухода за кожей PHILLIPS VISA PURE, CLARISONIC и др

в)ALLURE PROMOTION - рекламные статьи - обзоры  по новинкам - PHILLIPS VISA PURE,БЕЛЬЯ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ TRIUMPH

8)ДОСЬЕ - советы специалистов о том,как выглядеть при устройстве на ту или иную работу)

и еще куча всего интересного.Разве это мало? Главное помнить ,что АЛЛЮР -это прежде всего БЬЮТИ ЭКСПЕРТ! и только потом развлекаловка)))

M-aryssy-a рекомендует Журнал Allure

Категория: Газеты и журналы
  • Косметико-парфюмерному "маньяку" без этого журнала ну никак не обойтись! :) + фото

23.07.2013
    Antuanna аватар

Этот замечательный журнал, знаменитый и очень популярный на Западе, до нас добрался относительно недавно, но многих он заинтересовал. Мне он тоже очень нравится - яркий, красивый, большой, на качественной бумаге и с удобным для чтения расположением материалов, много интересных красивых фото,…

• Не плох + фото

18.11.2012
    NeChudo аватар

Купила журнал, потому что,просто приглянулась обложка,ранее этот журнал не покупала. В принципе впечатление от журнала только положительное. Не такое обилие рекламы, как например в Гламур. Цена 70 рублей. Много интересной информации.

• Секретная сторона журнала, о которой никто не знает.

02.09.2014
    super7sky аватар

Итак, журнал Allure. Передо мной июльский номер 2014 года и 157 страниц полезной и не очень, но всегда красиво преподнесенной информации о косметике и парфюмерии. Главный редактор журнала - Ксения Вагнер, выпускница МГУ 2006, 1987 года рождения.

• не стоит внимания

06.02.2014
    morkva аватар

Всем доброго времени суток!   Давно не покупала женских журналов (когда покупала, в основном это были Elle и Cosmo). Решила взять разрекламированный Allure. Я помню, что о нем отзывались как о новом увлекательном журнале, что он кардинально отличается от других. Итак.