Опубликовано 10 Декабрь, 2014 - 03:20

Я сейчас сижу в декрете с ребенком, и учитывая что сейчас холодная зима и на улицу часто не повыходишь, то я решила разнообразить свой домашний досуг и выписать мамские журналы на дом на сайте www vipishi ru.

Но журналы мне были нужны не привычные из киосков типа "9 месяцев", "Лиза. Мой ребенок", так как в них информация часто повторяется, а недорогие маленького формата. В киосках их встретишь редко.

На почту ходить не вариант, и я воспользовалась сайтом [ссылка]. На сайте очень удобная система поиска, по категориям, по цене, по названию.

К сожалению, вебмани оплатить нельзя. Плачу банковской картой.

Выписала несколько журнальчиков, в том числе недорогие мамские, как и хотела.

Их кидают прямо в почтовый ящик. Очень удобно.

Поставлю четверку, потому что я выписала дешевый журнал "У нас все дома", который я никогда не видела, а пришел "Советы для дома". А еще почему-то в моем ящике оказался журнал "Магия и обереги". Я не знаю, это подарок или вместо чего-то.

Достоинства
  • Удобно
Недостатки
  • Нет оплаты вебмани
Девушка-ромашкарекомендует
23.09.2015
Возобновил подписку на любимые журналы, почтовое отделение вроде сейчас перестроилось, набрало штат. Посмотрим как обстоят дела с доставкой.

Зато с оплатой все в порядке - выбрал через поиск любимый ТМ на оставшиеся пару месяцев и еще на следующий год, указал куда-где-что доставлять, оплатил картой. Все шустро и безошибочно. В конце года напишу как все отработает отдельным отзывом.

Главное - никуда не нужно ходить.