Опубликовано 25 Март, 2015 - 12:46

Привет всем! долго я думала нарастить волосы и вот настал тот долгожданный час, пересмотрев все технологии и наткнувшись на видео trimmer texnology от vidahair, начала судорожно искать мастера, который этим занимается)

собственно прикреплена прядь издалека

Меня подкупило то, что волосы специальным составом наклеиваются прямо к вашим и переход практически незаметен, это наращивание рекомендуют даже людям с залысинами и сильным выпадением волос и делают на длинну от 2 см.

вблизи

Так вот, нашла я чудо - мастера, через авито, девочки очень старались, но в итоге получилась жуткая хрень!

1. Объем пропал, получились 3, но очень длинные безобъемные волосины

2. Ценник был на 150-200 прядей, итого оказывается что тут пряди толи сильно тоньше, толи не знаю что, но 200 прядей-это 3 волосинки торчащие из под вашей копны волос, тем самым мастера раскручивают тебя на сл партию прядей, что выходит уже хорошо дороже того, на что ты рассчитывал...ценник 80 руб прядь, для нормального объема нужно наверное прядей 400

3. Про само наращивание. переход между вашими волосами и местом наращивания практически не виден, только в месте скрепления они блестят глянцем( за незаметность - 5)

Некоторые волосы встают колом в месте стыковки и у вас на голове образуется жесткий ежик

4. Про ночь и спать, хочется завести отдельную тему)) тк когда я легла спать, волосы сильно тянуло на какой бы бок я не легла, спать на спине вообще невозможно

Не смотря на то, что я просила сделать мне наращивание, чтобы укладывалось в хвост и мастера попытались это исполнить) Более менее средний по высоте хвост завязать мне так и не удалось... волосы с этим составом не настроены подстраиваться под ваши прически)) стоят колом! и начинают сильно тянуть ваши собственные....

В общем вывод такой)

Или делайте, что-то проверенное или ждите пока эта технология (которая сама по себе совсем не плоха)

Достигнет уровня повседневности и мастера научатся ее хорошо исполнять)

Желаю всем удачи и волос!))

alis.92не рекомендует