Среднее: 3 (всего голосов: 3)

Фила аватар
Опубликовано 20 Август, 2014 - 00:47

По правде говоря, продукция "Скатерть -самобранка" мне не нравится , я покупала и консервированные опята, и грузди, и шампиньоны, и огурчики. Всегда разочарование. Всегда слишком много уксусной кислоты, мало собственно вкуса самого продукта.   Производство не Россия ( Индия, Китай...).

Ассорти из черри-томатов и корнишонов маринованное я купила по необходимости, т.к. в магазине , как на зло, не было небольших баночек ассорти из огурчиков и помидорчиков знакомых мне российских производителей. Гости должны были вот-вот прийти, и бегать в другие магазины было не когда.

Я многого и не ждала от вкуса этого ассорти. На столе смотрятся ярко, веселенько, и корнишончики есть, и помидорчики..., вот, и ладно.

Вкус очень кислый. Причем эта кислятина пропитала насквозь малышек и убила их собственный вкус и аромат полностью. Запах и вкус уксуса , естественно, не натуральный, а химический..

Не рекомендую..

Фила не рекомендует Консервы Скатерть-самобранка Ассорти из черри-томатов и корнишонов маринованное

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы