Среднее: 4 (19 голосов)

Наталья_Vredina аватар
Опубликовано 30 Август, 2013 - 14:47
Достоинства: дешевые
Недостатки: абсолютно не впитывает, кожа под ним влажная

Честно скажу, позарилась на низкую цену (всего 84 тыс. бел.руб. за 50 штук) подгузников Baby Likes soft care. Ну и естественно меня подкупило то, что на упаковке написано: "сделано в Чешской Республике" (я доверяю Helen Harper, которые тоже оттуда). Я брала 4 размер maxi  9-18 кг.  в магазине Евроопт.

Подгузы не маломерки, что радует, не воняют сильно, мягкие и тонкие. На этом для моего малыша плюсы закончились. Попа ребенка в них постоянно ВЛАЖНАЯ(((( Мне на ощупь они показались влажными даже снаружи!!!  Влагу они совершенно не держат: днем малой капризничал после первого пописа, что и говорить о той бессонной ночи, когда я рискнула одеть этот ужас на ночь: ворочался, ворчал, а потом просто кричал и плакал ребетенок до тех пор пока я не сменила подгузник на подгуз другой марки((( О_о

Все что там тянется - это резинки на которых находятся липучки.

Тройку поставила только за цену, которая действительно подтверждает что этот подгузник - ОДНОРАЗОВЫЙ: один раз пописал и снимай!!!

Наталья_Vredina не рекомендует Подгузники Baby Likes (Чехия)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
  • Татьяна777 аватар

Татьяна777 5 Апрель, 2015 - 13:09
    вы меня расстроили....только что купила пачку (по цене 150.000)хотела хагиссы,нашего размера не было,продавец убедила,что эти очень хорошо берут сейчас.вот сейчас думаю, чего ожидать ночью...у нас возраст год и два месяца-подгузы надеваем только на ночь и на прогулку....уже заранее боюсь сегодняшней ночи

• Не впитывают...

06.11.2014
    AntennushkA аватар

Экспериментируем, пробуем, проверяем разные подгузники, благо малыш не аллергенный, попка позволяет! Решили протестировать подгузники Baby Likes. Их можно порекомендовать только тем мамочкам, кто приучает своих малышей к горшку, чтобы отучить подгузников в принципе!

• Baby Likes - замечательные подгузники за эту цену

30.08.2013
    Letika аватар

Резко закончились подгузники, ближайший магазин к дому, работающий почти ночью, был Евроопт. Ребенку уже почти 2 года, но к горшку - несмотря на все старания родителей - равнодушен. Поэтому спим и гуляем до сих пор в подгузниках. Решили взять baby likes на пробу. Что могу сказать? Сделаны в Чехии.

• хорошее качество за небольшие деньги

07.10.2013
    Inna_Baby аватар

Детские подгузники Baby likes размер 4: от 9 до 18 кг, количество 50 штук. Сделано в Европе (Чехия). Состав: целлюлоза, САП, нетканый материал, полиэтилен. Цена: 108 тыс. бел. рублей.