Агушка аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 07:23
Достоинства: быстро впитывается, мягкий, приятный запах , отлично увлажняет ., натуральные компоненты, питает, приятный запах, увлажнение и питание кожи надолго
Недостатки: вызывает аллергию

До этого я сама пользовалось маслом этой же фирмы,никакой проблемы с кожей небыло. Дочке подарили набор Johnson's baby,в этом наборе и был этот крем. Написано,что для новорожденных с первых дней жизни. Но как оказалось он совсем не подходит для нежной чувствительной кожи младенцев. У дочки вылезла аллергия на этот крем,кожа стала шелушиться и стали появляться пятна неизвестного происхождения. Я перестала мазать дочь этим кремом и оставила его для себя. Но я недолго им попользовалась. Через какое-то время у меня на коже стало происходить тоже самое, что и у моего ребенка. Я уже подумала,что это какой-то лишай, мало ли думаю может где-нибудь в общественном транспорте подцепили. Это просто какой-то кошмар,пришлось обращаться к дерматологу,так как пятна сами по себе не сходили. Выяснилось,что это контактный дерматит,вызванный кремом. Пришлось отказаться от него.

А вообще крем неплохой,он хорошо увлажняет и смягчает кожу, не оставляет следов на одежде, быстро впитывается, приятно пахнет и вообщем-то недорогой - объем тубы 100 мл стоит 120 рублей. Хватает надолго.

Агушка не рекомендует Детский крем Johnson's baby Бережный уход для новорожденных с первых дней

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детский крем
Брeнд: Johnson's baby
16.01.2014
Слышала, что джонсон вообще весь аллергичный!
16.01.2014
Это действительно так,после того как у дочки аллергия вылезла вообще перестала пользоваться этой продукцией единственное чем пользуемся так это только шампунькой,я вообще незнаю на что производители надеются.