Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Surikat аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 17:05
Как только увидела его, я сразу же поняла,что это не мое, но, моя сестра усердно всовывала его мне в руки и говорила - "забери, у меня еще один такой, я взяла их по акции". В общем я взяла этот блеск. Но когда я намазала, я поняла, что это не просто "не мое", это даже ничье из моих знакомых. Решила испытать блеск пользуясь случаем.

Пишу конкретно о качестве, даже не беру в учет цвет.
Блеск не понравился. Он липкий. Когда наносится все блестки сразу же забиваются в складочки губ, и это смотрится некрасиво. Спустя уже пару часов блестки куда-то деются, а если учесть,что на лице их не было, значит съедаются., и остается несколько одиноко сияющих красных точек.

У блеска интересная упаковка. Я никогда с таким не сталкивалась. К сожалению, на фото плохо передалось, но все же обращу внимание, что это кому-то может быть удобно - В блеске есть подсветка(снизу кисточки) и зеркальце(сбоку). В темноте красить удобно. Хорошо видно губы.

Приятная силиконовая кисточка.

Думаю каждый решит для себя, стоит ли покупать такой блеск,а вот в моей косметичке ему не место.

Surikat не рекомендует Блеск для губ Mia Night Club

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Mia
действительно жуть (судя по фото)+
блеск с подсветкой? и чего только не придумают Laughing out loud + Вам
15.02.2012
Я так понимаю это фейк вот на этот блеск , но он 350 рублей стоит, тоже с лампочками, а Ваш за сколько? Да Вам +
15.02.2012
Я не знаю сколько стоит. Мне его отдала сестра. В интернете написано 80рублей))
а за что 3 звездочки такому блеску? на фото - ужасно выглядит Oups
+ вам!
15.02.2012
За оригинальность упаковки и удобную кисточку! К тому же я уверена,что у меня самый ужасный оттенок(куда же хуже то?)))
15.02.2012
Big smile ну ничего, другой будет лучше!)))
20.02.2012
Судя по фото - блеск просто "ой" Shock
Плюсик за отзыв Smile
09.03.2012
ужас ужасен=)
вам +
12.03.2012
Что то больно много блесток))красных))) у меня дома такой же блеск)ооочень нравится) и выглядит на губках хорошо)и с подстветкой удобно) вечером))и на дискотеках)))А вам в любом случае +
20.05.2012
А можно узнать где Вы его купили, ведь марку Mia ликвидировали, это, как я поняла не распроданные остатки, поэтому они по акции и возможно он был уже просрочен.
21.05.2012
Купила сестра в Новосибирске. Где именно не знаю.
30.08.2012
Пи*дец,простите..... Oups
23.02.2013
ой цвет жесть какая(( но похож на лак для ногтей,в детстве у меня был)с такими блесточками Laughing out loud +
  • Хороший блекс(+фото)

03.04.2011
    snezjnaja аватар

Эти два блеска достались мне в подарок, чему я очень рада по сей день. Один золотистый, другой голубоватый. На губах конечно такого цвета, как в тюбике нет, поэтому бояться голубых губ не стоит. Блеск прозрачный, с легким оттенком цвета блесточек. Очень приятно наносится, имеет вкусный запах.