Опубликовано 21 Август, 2013 - 01:06

Пожалела много-много раз,что купила на распродаже этот "чудо" крем!По началу вроде и запах понравился и структура порадовала,но,после нанесения на лицо-вся радость ушла(( Лицо стянуло и,казалось бы,такая нежная суфлейная консистенция не должна так сушить,но это только казалось!

Лицо высушило до скрипа,навязчивый запах горелой карамели не давал нормально уснуть и не смотря на сухость лицо осталось довольно липким!Короче,у меня осталось ощущение,что я намазалась какой-то дешевой карамелькой!К стати,пыталась использовать для рук,но даже здесь не прокатило,-кожа рук становится еще более сухой,чем была до нанесения крема((

Итог: Хочется обратиться непосредственно в Avon!Если уж делаете и продаете такие кремы,то хотя бы не пишите,что они для лица!Для ног,локтей,попы...но не для лица!

Достоинства
  • суфлейность)
  • цена
Недостатки
  • вызывает дискомфорт и стянутость
  • запах
  • ощущение
  • придает коже липкость
  • сушит ее
Katerinka89не рекомендует
  • Я понимаю, конечно, что от Avon не стоит ждать непревзойденного качества, но и такого не ожидала точно. Сейчас, вроде, крем этот сняли с продажи. Но зная Avon, уверена, что крем еще будет появляться на распродажах и специальных акциях. Не рекомендую его никому, ни за какую цену. Почему?
  • 17.03.2015
    Раньше я часто любила заказывать косметику Эйвон, поэтому у меня сейчас скопилось неимоверное количество различных средств этой марки. Я не отношусь скептически к этой марке, т.к. по себе знаю, здесь есть достойные продукты, но их еще нужно поискать.
  • 23.11.2013
    Доброго времени суток!Пользуюсь этим кремом месяца 2. у меня сухая кожа с шелушениями после умывания.крем мне подошел.хотя передо мной им пыталась пользоваться тетя(у нее нормальная кожа ближе к сухой) ей категорически не понравился запах.Второй была мама (у нее комбинированная кожа ближе к жирной) …
  • 02.07.2013
    Заказала и сама не рада, стоит по нашим меркам не так уж и дешево, а эффекта нет. Не знаю даже с чего и начать описание этого средства... Запах вначале приятный, а потом приобретает какую- то едкость. При нанесение на лицо оставляет следы, как будто нанесла мыло на влажное лицо и забыла смыть.