Опубликовано 3 Март, 2013 - 17:48

Не могу не высказаться про этот лак...
Нашла я его в магазинчике fix price по цене в 36 рублей. Да, очень дешево, но и за эту сумму бывают лаки гораздо приличнее.

Из плюсов:
- большая бутыль (20 ml)
- создает плотное покрытие
- достаточно 1 слоя
- яркий
- недорогой

Из минусов:
- ужасный запах
- цвет смотрится таким же дешевым, каким и является лак
- тут же весь ноготь покрывается пупырышками. Выглядит ужасно!
- быстро слазит. Хотя, для этого лака - это, скорее, плюс, т.к. ходить с ним просто невозможно и хочется поскорее смыть его. А чем не повод то, что уже на второй день он слазит с ногтя шубой и отваливается кусками? Laughing out loud

Думаю, и на этой паре фото, которые сделаны на следующий день после покраски, видно все пупырышки и облезлые кончики. Сделала фото и бегу скорее стирать этот лак и отправлять в мусорку. Хватит, натерпелась Smile
Достоинства
  • Большой объем
  • Достаточно 1 слоя
  • Недорогой
Недостатки
  • Быстро слазит
  • Долго сохнет
  • Отваливается кусками
  • Смазывается
  • Ужасно лежит на ногтях
LeMURchikне рекомендует
видны пупырышки Puzzled ну хоть за такую цену выбросить не жалко Smile +
03.03.2013
Daria9, ага! Smile Я на него могу даже жидкость для снятия лака не переводить. Достаточно потянуть лак за уже вздыбившийся уголочек и он целиком слезет очаровательной шубкой Laughing out loud
+ бррррр...какой кошмар!
04.03.2013
+++Вот мерзавец,-такое огорчение Sad в пузыречке цвет очень даже интересный Wink
04.03.2013
Mashulechka, я тоже ждала эффекта "ВАУ". Ну, собственно, и дождалась Laughing out loud
08.03.2013
Big smile :bigsmile: "- это хитрый лак! Он вводит Вас в заблуждение. Вот уже кажется, что он абсолютно высох, ан нет, он затаился и ждет когда вы начнете что-нибудь делать и тут же с благодарностью принимает на себя все потертости, отпечатки и вмятины." Big smile :bigsmile:
Никогда еще не слышала такого про лак! Grade +
08.03.2013
Валери❤, этот лак стал моей музой Smile Таких жутких я еще не встречала) Так что я на него даже не в обиде, посмеялась от души над этим безобразием Laughing out loud