бяк@ аватар
Опубликовано 20 Июль, 2011 - 15:25
Недостатки: дает неожиданные оттенки после окраски, неприятный запах, несоответствие цвета, раздражает кожу головы, течет
дернул черт купить новинку блин,всегда брала проф краску,а тут...
купила,приготовила,нанесла,мало того что первый раз за 15 лет моего окрашивания краска щипала голову и шею(у меня низкий рост волос),так она еще и течет зараза,ужасно пахнет,красить только при открытом окне,брала оттенок точно не помню какао с молоком или что-то подобное,цвет очень темный получился,после 2-х помывок головы вылез красный оттенок,просто ужасающий,в итоге при попытке ее смыть оттенок усиливался,все это безобразие пришлось закрасить растительной краской ААша http://irecommend.ru/content/izumitelnyi-effekt-0 ,которая привела волосы в нормальный вид.
не советую,за эти деньги можно купить проф краску тот же эстель,на мой вкус гораздо лучше и не дает таких сюрпризов с оттенками.

бяк@ не рекомендует Краска-мусс для волос Wella Wellaton

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Wella
  • Кисуня86 аватар

Кисуня86 6 Сентябрь, 2011 - 10:08
    У меня была такая же история с жжением кожи головы, жгло сильно...А запах просто ужасный, да и цвет не совпал

• Понравилось все, кроме запаха)

19.05.2012
    LюLя аватар

Я ровно месяц назад красилась этой краской, оттенок выбрала "Темный дуб". Хотела немного посветлее покраситься. На коробке цвет понравился, но в итоге получилась немного много темнее, но все равно цвет мне пришелся по душе. Поэтому вот вчера купила вторую коробку, буду опять ей красится. Читать далее (1)

• Очень довольна

28.05.2013
    Svetusya80 аватар

Сначала очень расстроилась, начитавшись отзывов, но потом все внимательно изучив, решилась покраситься. Купила краску 6,7 Шоколад, держала 15 минут вместо заявленных 40, цвет получился один в один как на коробке, ещё радует что много краски, на мою длину до лопаток всегда было мало одной упаковки… Читать далее

• мне понравилась (фотки результата внутри)

28.07.2011
    даша растеряша аватар

я приобрела эту краску в магазине "улыбка радуги" по цене в 200 рублей.начну с того, что крашусь я почти всегда дома. предпочитаю красить себя сама, но с крем-красками мне было краситься неудобно. но я увидела рекламу новых красок-муссов от разных производителей. Читать далее (12)

• Несоответствие цвета!+наглядное ФОТО

18.07.2011
    Annytik аватар

Я, как, любитель всяческих экспериментов решила испытать на себе краску Wellaton Стойкая краска-мусс. До этого мои волосы были окрашены Wella Safira оттенок персидский шелк (очень светло-русый на уровне 9-ки). Мне очень нравилось качество этой краски. Читать далее (11)