Среднее: 4 (всего голосов: 24)

Narmina51 аватар
Опубликовано 13 Июль, 2015 - 18:27
Недостатки: шумный

Купили AirWick FreshMatic, очень понравился аромат. Повесили в прихожей. Пользовались 5 мес. За это время сменили 5 баллонов. На 6 баллоне начала кашлять собака, началось воспаление легких, отек легких, потом загнулся ребенок, через неделю муж и потом я. Сильный сухой аллергический кашель. Ночами не спим. Обратились ко врачу. После всех обследований выяснили, что пошла аллергия на AirWick FreshMatic. Мы не аллергики. На это даже не подумали. Лечили вирус, потом антибиотики. А оказалась аллергия. Всех больше не повезло собаке, она все еще в тяжелом состоянии.

Narmina51 не рекомендует Освежитель воздуха автоматический AirWick Freshmatic

• Удобно, приятно, но очень неэкономично

26.02.2016
    Вобла аватар

Приобрела себе в санузел автоматический освежитель воздуха AirWick Freshmatic, соблазнившись примером его использования (отдыхая на море, была приятно удивлена постоянным свежим ароматом в ванной комнате).

• Не советую тратить деньги на этот продукт

07.03.2015
    Living in twilight аватар

Автоматический освежитель воздуха AirWick нам подарили. К нему три сменных баллона с разными запахами: "нежность шелка и лилии", "Райские цветы" и "Ваниль". В комплекте идут батарейки. Мы сначала обрадовались, поставили его в туалете.

• Удобно!

13.07.2015
    ЕKaTeRiNaK аватар

Нам всем хочется чтоб в нашем уютном уголочке всегда было чисто и свежо, перепробовала много всяких средств, вплоть до того, что раскладывала везде веточки еловые, шкурки апельсиновые, разные освежители гелевые, но от этого мало толку.

• Удобно для тех кто постоянно пользуется освежителем.

02.04.2015
    Елена Дон аватар

Очень даже хорошая задумка - включил, поставил, забыл. Все делается  в автоматическом режиме с той интенсивностью, которую вы зададите сами. На обратной стороне освежителя находится регулятор и отверстие, с помощью которого освежитель можно повесить на стену. Хватает надолго, стоит себе, уничтожает …