Среднее: 3.4 (всего голосов: 22)

MarieMarie аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 14:23
Достоинства: матовость, небольшой расход, нет ощущения жирной пленки, нет эффекта маски, скрывает недостатки
Недостатки: не подходит для сухой кожи, очень алергичен

Я очень люблю этот сайт с отзывами, но давно забыла пароль от своего аккаунта. Так вот, я Так возмущена этим кремом, что я не поленилась восстановить пароль!

Сначала про крем и как это выглядит внешне: густой, наносится кистью безпроблемно, бледновато холодный оттенок (для моей кожи), поры скрывает, матирует хорошо, часов на 5 точно, кожа кажется фарфоровой, ровненькой.

А теперь о том, что со мной было после него:

Я сказала продавцу консультанту в магазине Тони Моли в тц Европейский, что мне нужен крем для чувствительной кожи, гипоаллергенный, много раз делала на этом акцент, мне посоветовали этот.

Первый раз попробовала его (к сожалению) перед работой, через 15 минут после нанесения, в пути на работу, почувствовала, что глаз отек. Уже доехав до работы посмотрелась в зеркало- ужас, правый глаз отек и верхнее веко прямо опустилось, левый слегка отек. Не подумала тогда на крем.

При втором использовании глаза не опухли, но я была только после больничного, и я подумала, что это просто болезненный вид, но сейчас понимаю, что это был просто отек всего лица.

Сегодня, приехав на работу, я уже готова была вызывать врача, все лицо отекло, визуально это выглядело, как будто я плакала или не спала всю ночь. По ощущениям- тяжелое лицо, тяжелые веки, мутная голова, вообще ничего не могла делать полноценно, как будто предобморочное состояние. Смыла все в лица, выпила кларитин, минут через 40 стало получше и я смогла чем то заниматься, кроме зомбо-сидения на стуле.

Все конечно индивидуально, то так плохо мне редко бывает, аллергии у меня никакой никогда не было ни на что.

MarieMarie не рекомендует ВВ крем TONY MOLY Petit Cotton Delight

Тип косметики: BB крем
Брэнд: TONY MOLY
  • Anastasia.fenasty аватар

Anastasia.fenasty 7 Октябрь, 2015 - 14:51
    Ничего себе Shock вообще корейцы чаще всего изготавливают гипоаллергенную продукцию, от Тони Моли я пробовала многое. Неожиданно Puzzled