KitiKet98 аватар
Опубликовано 29 Май, 2016 - 13:24
Достоинства: доступная цена
Недостатки: может вызвать аллергию

Делала обертывание по инструкции, причем до этого раза пользовалась голубой глиной других брендов - все отлично. В принципе я не аллергик, последний раз была аллергия лет 15 назад..

Фотография сделана на второй день после обертывания.. сейчас прошла неделя.. опухоль почти сошла, краснота нет, кожа стала темнее, местами с корочкой.. Страшно, не останется ли шрамов..

Надеюсь, что смогу кого-нибудь предостеречь от использования этого средства. По крайней мере без предварительного теста на аллергию!

KitiKet98 не рекомендует Глина косметическая МедикоМед голубая

• Это она аватар

Это она 29 Май, 2016 - 14:15
    У меня такая же глина, использую только на лицо, все норм.
    Может у вашей срок годности истек.
  • ururusha аватар

ururusha 29 Май, 2016 - 14:31
    Афигеть, напишите производителю обязательно!
  • Любопытная Юлия аватар

Любопытная Юлия 29 Май, 2016 - 15:05
    у меня белая этого производителя помол ужасный. Раньше только такую брала и белую и голубую. Возможно подделка. Обратитесь к производителя если возможно. Там емейл есть.
  • SKatty аватар

SKatty 29 Май, 2016 - 17:25
    у меня похожее было на лице от белой глины этого производителя. Ужас
  • KitiKet98 аватар

KitiKet98 29 Май, 2016 - 18:46
    Уже и срок годности не проверить, упаковку выбросила, аллергия появилась не сразу после того, как смыла, а к утру Sad да и по логике, если продукт натуральный, по истечению срока годности максимум, что будет - это он потеряет свои полезные свойства..

• Хороша для кожи и для волос + рецептики

17.02.2012
    Сумасшедший шопоголик аватар

Эта глина завсегдатая гостья на моей полке:)Хороша она тем, что очищает кожу лица, укрепляет и улучшает структуру волоса, способствует росту волос, содержит много полезностейМаску для лица делаю так:1ст.л. воды 1ст.л. глины 1ч.л.

• волшебная глина(+фото)

16.11.2012
    ellisha аватар

Начитавшись отзывов на рекомендеде, побежала в аптеку за этой глиной. Для начала решила взять только голубую как самую щадящую. Внутри обнаружила два бумажных пакетика с рассыпчатым голубым порошком. Сразу же решила попробовать.

• Это просто чудо какое-то!

13.06.2016
    Fabrusha аватар

Сегодня я хочу рассказать о своей палочке-выручалочке.У меня очень странная кожа.Ей не подходят крема, тоники и лосьоны. И чем бы я не пользовалась кожа моментально покрывается жирной плёнкой и поры забиваются,в результате чего появляются прыщи.

• Люблю я глину разную:❤ Черную,белую,голубую,прекрасную❤

13.04.2016
    Little Monstrik аватар

Привет )) Сегодня делая маску из косметической чёрной глины для лица, я подумала, а почему бы не написать отзыв?? Ведь я столько лет знакома с этой полезной "грязью")) Я думаю, все и так знают, что, глина любая, белая или жёлтая, обладает полезными свойствами для лица и тела, я пробовала : Белую,…