Смирнова Мирослава аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 17:31

всем привет!

подарили мне,даме падкой на такие вот финтифлюшки,такую вот самую финтифлюшку.

пахнет она,я мягко скажу,средннько,собого из себя не представляет.ага.все ы ничего,не решила бы я ее применить на деле

что было дальше,промолчу,но выскажу,что оказалось в итоге

1.покрасневшая кожа

2.дошло до припухлостей

3.потртила кучу денег на восстановление кожи

о своей коже-светлая,нечувствительная.то есть ребятам,которые обладают аллергичным организмом,светлой и чувствительной коже,берегите себя,не увлажнит вам ничто и ничего из массмаркета,господи

будьте разумнее,это придумали для нас дураков,завлечь и вытщить побольше наших денешек

берегите себя

Смирнова Мирослава не рекомендует Крем-суфле для тела Avon Naturals Увлажняющий "Ваниль"

• picabu аватар

picabu 9 Ноябрь, 2013 - 17:37
    Потому что косметика из каталогов такого характера не подходит для чувствительной кожи. За те же деньги можно купить средства не вызывающие аллергию, но с теми же запахами. У самой на орифлеймоские и эйвоновские крема всегда (на протяжении лет 5 наверное) аллергия была.

• Нежный!(+фото)

03.09.2013
    Татьяна Максимова аватар

У меня был скраб для тела Ваниль,который очень мне нравится!О нём я тоже писала отзыв irecommend.rucontentobaldennyi-skrabfoto,теперь я преобрела себе ещё и крем-суфле.Пользовалась им всего один раз пока,но уже могу о нём много рассказать! Читать далее

• Нравится

04.01.2012
    SsВиолеттаsS аватар

Купила себе лосьон для тела "Ваниль". Стоил недорого и запах на страничке понравился. Консистенция приятная, мягкая, хороший аромат. Только брать лосьона нужно по чуть-чуть. Кожа мягенькая, вкусненько пахнет пол дня... Читать далее

• Настоящая находка!

20.11.2013
    blueberry-ice-cream аватар

Привет всем! Хочу поделиться опытом использования данного средства. Очень люблю разного рода приятно пахнущие кремики, и не смогла пройти мимо этой баночки.   Я такого не ожидала, честно! Крем просто восхитительный! Я в полном восторге от него! Читать далее (2)

• хороший крем... НО: так же как и все содержит недостатки !

09.11.2013
    Светуля Брюнеточка 44 аватар

Привет девочки!!!  Люблю запах ванили, поэтому решила заказать такой крем, а получилось так, что в каталоге вообще была акция и продавалось все это набором за 219 рублей. В набор входили: 1. крем - суфле avon "Ваниль" 2. спрей для тела Ваниль www.irecommend.runodeaddmyreview?noderef952028 3. Читать далее