Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 02:24

я не стану углублться в подробности того, что заставило меня выпить этот препарат , но скажу одно: я будучи испуганной идиоткой выпила это во-первых зря, как выяснилось позже, во-вторых я уже миллиард раз пожалела об этом. МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ БУРДУ!

Теперь обо всём по порядку.

Для начала: мне 20 лет, цикл стабильный, 27-29 дней, месячные 5 дней.

Первую таблетку я приняла спустя полтора часа после "ПА",в 15:30 27 июля...ничего страшного в инструкции среди побочных эффектов не написано. На себе я ничего не ощутила. Ни тошноты, ни рвоты... Ни-че-го.

Спустя 12 часов, по инструкции, я приняла вторую таблетку. Вот тут и началось веселье. Внизу живота заболело примерно так же как при месячных, однако было ощущение, что яичники вот вот взорвутся. Все же кое-как мне удалось уснуть. Следующие три дня я была словно зомби, не могла есть, ходить, только спала и еле-еле добиралась до туалета.

Однако через день после приёма таблетки я нашла в себе силы чтобы сходить к врачу. Она меня выступала, сказала что ничего страшного не произошло, что я, дурочка, зря приняла таблетку и лишь, возможно, нарушила себе цикл... А справа внизу живота ещё немножко поболит и перестанет. Я расслабилась от таких новостей

В итоге месячные пришли в положенный срок с 5-10 августа, однако же цвет выделений варьировался от бурого до чёрного.

Весь август меня ничего не беспокоило. Но 31 августа, придя на медосмотр к гинекологу, при пальпации молочных желез, доктор обнаружила кисту в левой груди. Образование кисты напрямую связано с ударной дозой гормонов, единовременно атаковавшей организм...

Вот сейчас 1 сентября начались месячные, будут делать УЗИ на 5 день цикла. Но однозначно можно сказать одно: киста большая 2-3см в длину и столько же в ширину.

Поэтому, девочки, подумайте 100500 раз. Не слушайте никого кроме себя. Особенно парней. Эти идиоты вообще не парятся - не им это дрянь глотать.

Я могу понять, что бывают разные ситуации, но со здоровьем потом проблем не оберетесь.

Недостатки
  • Боли в животе
  • Большой риск внематочной беременности
  • Головокружения
  • Гормональный сбой
  • Запрешен в Европе
  • Миомы,фибромы,кисты-последствия
  • Много противопоказаний
  • Огромная дозировка гормонов
  • Плохое самочувствие
  • Последствия для организма после него
  • Сбивает цикл месячных
Schwarz Henriettaне рекомендует