kseniaW аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 23:17
Недостатки: она вся один сплошной недостаток!
Красилась этой краской наверное полгода назад. Больше никогда ее не куплю. Зпапах от нее был такой, что мне щипало весь нос, глаза, и горло. Я думала, что это началась точно химическая атака!!! Если вы хотите жечь свою слизистю носа и горла, то эта краска для вас!!!
Впечателение от окрашивания в плане цвета - никак!!! Волосы были какие-то желтоватые, мало того от такой краски они стали сухими, нежывыми...Вобщем в ужасе я от этой краски....Такого врагу не ожелаешь!

kseniaW не рекомендует Краска для волос Garnier Color & Shine "сияние Ваших волос!"

- Красивый результат окрашивания
- Закрашивание седины
- Без вреда для волос (бережное окрашивание)
- Натуральный сияющий цвет
- Волосы несравненно мягкие, приятные на ощупь
- Без аммиака
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Garnier
  • все хорошо, кроме цвета

01.10.2010
    ann_gr аватар

Неделю назад решила покрасить волосы домашних условиях, на тон темнее (у меня волосы каштановые, ближе к светлому). Выбрала краску Garnier Color & Shine (краска без аммиака).В принципе ничем это краска от других не отличается, наносится замечательно, не растекается, пахнет неплохо (без резких…

• Деньги уплыли в сливное отверстие.

18.02.2011
    Розовая Льдинка аватар

В первый раз решила попробовать краску без аммиака, тем более, что кардинально менять цвет я не собиралась, лишь хотела подкрасить корни и освежить свой цвет волос.Упаковка уверяла, что цвет продержится довольно внушительное количество времени.Строго следовала инструкции, нанесла краску на все…

• Никаких изменений в цвете после покраски

29.12.2010
    Лисса Лиделл аватар

Это моя первая краска, после различных тоников. Поэтому неопытность моя и сослужила плохую службу. Выбрала эту краску, во-первых, потому что безаммиачная, во-вторых, дешевая.В магазине можно найти легко , цена около 90 рублей. Перчатки обычные, на мой взгляд не удобные.

• что-то непонятное

23.12.2010
    Vitalia аватар

отнесла ее к тому же классу что и кастинг. пахнет так же, эффект тот же, волосы подсушены, насчет цвета не знаю, я красилась на достаточно темную основу русым. вроде что-то дало, оттенок русоватый, но не сказать чтоб прелесть. сказать чтобы ужас, не скажу, но и ничего хорошего.