Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 13:14

Достался мне этот гель в подарок. Стоимость ок. 230 рублей за 460 мл всем-известно-где (Летуаль, на всякий случай).

Отнеслась я к нему изначально хорошо - только что закончился гель из лимитки "Печенье и Клубника". Оба запаха мне нравились - благоприятные сочетания (прям как в гороскопе).

НО!

Заметила такую особенность:

Сначала всё идёт вполне себе неплохо, запах как в Купцах Елисеевых, все дела...

А потом эти гели выдают нечто совершенно отвратительно-химозное. Спустя неделю запах меняется кардинально, и никакого желания принимать с ним ванную/душ уже, конечно, нет.

В принципе, это его главный минус - но, согласитесь, данный минус перевесит все плюсы.

А плюсы его:

• Экономичный расход
  • Приятная текстура
  • Хорошо очищает

Я нашла ему применение!

В моей ванной он никакой не гель, а пена для ванн. Выливаю под струю воды, взбивается море нежной пены, которая вообще не имеет запаха. Никакого. Ни приятного, ни химозного. Меня это вполне устраивает.

И, кстати, он - один из тех масс-маркет гелей, после которых кожу надо увлажнять.

Для любителей поковыряться в составе (на первый и второй взгляд - кошмар) :

Подводя итог, скажу: если бы потратила свои денежки-голубушки - расстроилась бы. Можно попробовать хранить его не в ванной - но есть ли смысл подстраиваться? Вряд ли. Ну не стоит он того.

Достоинства
  • запах поначалу приятный
  • экономичный
Недостатки
  • запах меняется
  • сушит кожу
anastasierне рекомендует
  • 22.10.2017
    Здравствуйте, сегодня хочу Вам рассказать о геле для душа Dolce milk Молоко и апельсиновые дольки в шоколаде. Я его покупала в летуталь по скидке. Соблазнилась я на покупку благодаря множественным восхищениям, услышанным от подружек.
  • 04.02.2015
    Всем привет! В новогодние праздники принято дарить подарки)) Над подарком своей родственнице я долго думала и ломала голову. Так как девушка любит косметику и разные женские штучки, я решила подарить какой-нибудь приятный набор для ухода за собой.
  • 25.08.2016
    Это один из моих любимых гелей для душа. Его аромат меня сводит с ума, в прямом смысле этого слова. Аромат Дольчеа очень приближен к гелю для душа Ив Роше, который вышел к новому 2015 году (вроде) шоколад и апельсин.
  • За что я люблю Летуаль ? За частые скидки до 50 процентов,где можно приобрести данные гели для душа. По обычной стоимости,цена может показаться завышенной (около 280р ).В день скидок около 130р. Весомо ?Весомо. Приятно ? Еще бы !) Геля хватает надолго.