Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 15:33

Очень странная передача, даже удивительно, что такой продукт вышел на канале ТНТ. Три ведущих буквально с другой планеты, из своего богемного мира, все время себя восхваляют, применяя эпитеты "золотые руки", "самая стильная", "лучший парикмахер". Но ладно бы хвалили себя люди харизматичные (мы же не раздражаемся, например, от Урганта), но эта дизайнерская плесень вызывает скуку.

На деле, помимо самолюбования, в передаче присутствуют герои, наигранно объясняющие проблему. Героям специально по три дня не дают спать, есть, подходить к зеркалу, чтобы к схемке они были чуть краше бомжей с Казанского вокзала. Пока лохматые и немытые герои оттеняют богемную красоту Саши Федоровой и ее голубоватых товарищей, в дело вступают критикующие мощной редакторской речью друзья. В итоге, сколько пар я ни посмотрела, в результате заметно, что именитые стилисты совсем не стараются, преображения на троечку, нет желанного вау-эффекта.

Никаких особых советов не заметила, кроме банальностей, в этом плане программа точно такая же, как и сотни клонов с переодеванием.

Мой вердикт - ребята с ТНТ в этот раз схалтурили, гнать поганой метлой этих богемных хипстеров, слишком они далеки от своей аудитории, чтобы советовать наряды не для fashion week, а для реальной жизни.

Недостатки
  • Нехаризматичные ведущие
Aksy_не рекомендует
да передачка кошмарная))
Очень красочный отзыв! Про ведущих и про бомжей в точку!!! Big smile