Exa аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2011 - 21:58

Не понимаю, с чего вдруг мама решила их купить, но сегодня за неимением другого, пришлось воспользоваться. Ужас какой-то! Первое, что поразило - абсолютно нечеловеческие размеры (даже у дневных)! На ночь еще можно такие одеть, чтоб гарантировано ничего не протекло, но днем это просто неудобно ходить с таким валенком между ног (надеюсь мужчины эти отзывы не читают)) По толщине еще ничего, но длина - почти что памперс, блин.
Ну и второе, что не понравилось - это верхний слой прокладки - старая, как мир, идея с порами, "пропускающими влагу внутрь и не выпускающими ее наружу" вроде как даже и работает, НО! Материал этот жутко синтетический, неприятный к телу, кожа преет даже при небольшом намокании и это сейчас, в довольно прохладное время года. А что же летом, в жару?
Не знаю, сколько они стоят, но даже за три рубля, я их не куплю.
Exaне рекомендует
  • 19.10.2010
    Смело ставлю пять баллов. Прекрасная альтернатива дорогим прокладкам (наверно мало на рекламу потратились), как мне сказала продавец - турецкие. Мне подошли, а у меня очень обильные выделения первые два дня. Отвечают всем моим требованиям, и за вполне уместную цену.
  • когда нет моих обычных белла, тогда беру их мне нужна упаковка 10 шт не меньше стоят 55 рос. рубл.капель - побольше.по форме эллипс, тонкие, внутри , в центре синяя полоска широкая видно как то по особенному впитывает, кристаллизуя жидкость.на ночь я делаю их двойняшками).хорошие в смысле…
  • Эти прокладки купила из интереса. Смотрю - что-то новенькое в ассортименте появилось, а я любитель всяких новинок, т.к. они как правило бывают хорошими, чтобы привлечь потенциального клиента.
  • 06.04.2011
    Довольно приличные прокладки. Тонкие, надежно крепятся на белье, никакого постороннего запаха, не прилипают к телу, очень удобные широкие крылышки. К тому же, в упаковку от прокладки можно положить предидущую использованную прокладку и аккуратно заклеить липкой наклейкой.