Tuorry аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 17:30
Достоинства: воспитывает в ребенке лучшие качества, красочный, не устают глаза, просто и понятно

Сидели мы у друга в гостях, у него малыш на пол года младше нашей. Ему один годик всего был. И вот жена нашего друга начинает вещать о том, что недавно видела ужасно тупой мультфильм про розового слона, и какого-то мальчика.

Я естественно спросила, что же там такого тупого? Мне Покойо показался замечательным развивающим мультом для малышей нашего возраста. Ничего лишнего, белый фон, четкие действия и их объяснение. Не идеал, но очень неплохо.

А она ничего разумного не сказала, только отговорилась, что канал 2.2 лучше и пусть лучше ребенок симпсонов смотрит. А даже спорить не стала, не мое это дело. Но удивилась я конечно сильно.

Tuorry рекомендует Покойо - мультфильм для малышей

Категория: Мультфильмы