Опубликовано 23 Март, 2014 - 13:26

Шпроты купила в фикспрайсе, 2 банки за 38. Мелкие с головой. Ну и что, шпроты должны быть целенькими, не разваливаться и в чистом масле. На этикетке написана нормальная инфа.

Копченая рыба. растительное масло. соль. Казалось бы - испортить трудно. Так нет - постарались как специально. Открываем банку.

Измятая рыба уложена рядами. Вывалила на тарелку и ужаснулась.Вперемешку головы, хвосты, кишки залиты грязной жижей. даже отдаленно не напоминающей растительное масло.

Производит сей шедевр ООО"Компания "Консервы" Владимирская область, г.Камешково. Они сами-то жрут свой продукт? Потому как слово "есть" тут не к месту. Эту дрянь можно только жрать, кошкам на помойке. Продегустировала хвостик. Голимая соль, горечь невозможная. Это несъедобно совершенно. Будьте внимательны, не берите такую заразу. Думаю. что и до отравления тут недалеко.

Воняет тоже не айс. во всяком случае не копченой рыбой.
Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Горькие
  • Довольно противный запах
  • Мятые
  • Не в масле, а в грязной жидкости
  • Пересоленые
Вера Голубеване рекомендует
Выглядит неаппетитно Sick
23.03.2014
Да уж, не повезло вам Sad К такому "шедевру" даже коты на помойке не подойдут.
я вообще ф фикс прайс даже не смотрю на полку с продуктами Sick
05.04.2014
Вид довольно неприятный. Но и цена настораживает. Sad
18.02.2015
Это шпротами можно назвать с большой натяжкой, дворовым котам подойдут. вот настоящие шпроты, какими их можно есть
16.12.2015
Вот уж воистину Вы правы, Вера! Я тоже по неосмотрительности купил в FixPrice такие же псевдо-шпроты, от употребления которых испытал те же, что и Вы, чувства. Хотел оставить на сайте комментарий примерно такого же содержания, но ввиду того, что Вы уже написали всё, я всего лишь поддержу и присоединюсь к Вашему мнению. АХТУНГ! Люди, не покупайте в Фиксе такие шпроты!