Опубликовано 15 Декабрь, 2017 - 22:41

Похудение для меня тема вечная и очень больная. Я всю сознательную жизнь борюсь с полнотой. В наследство мне досталась к ней склонность. Сейчас я на стадии приведения себя в порядок после родов.

Беременность у меня вызывала страх в плане набора веса. Прям таки маниакальный страх,набрать и не потерять. И не зря. Мой организм очень быстро набирает кг и очень медленно с ними расстается. А то и вообще встает в плато.

Это третий раз когда я худею кардинально.

1. На 15 кг
  2. На 30
  3. И вот сейчас в процессе. Ушло 10, осталось 8..

Речь пойдет сегодня о третьем случае - Беременность

Забеременела на отметке 72 - пошла рожать 92 ( отеки) Из роддома вышла 86, на данный момент 75. . Возвращаюсь в вес 66.

Это я все к чему, к тому чтобы вы представляли , какие моя кожа испытала метаморфозы.

Я предпологала, что третий раз моя кожа может и не вытерпеть такго издевательства и примерно с 5 месяца,начала мазать живот собственно говоря данным кремом. ( примерно с 5 он начал усиленно расти)

Ссылка - моя сгорела, но найти похоже не составит труда.

Тайский крем Pasjel для предотвращения/осветления/заживления растяжек и шрамов

------------------------------------------------------Упаковка.-------------------------------------------------------------------------

Милая белая коробочка. Присутствует голограмма. Бока заклеены прозрачными кружочками. Внутри нас ждет крохотная баночка, С широким горлышком и узким дном. При транспортировке упаковка, баночка и ее содержимое остались целы.

------------------------------------------------------------Состав.--------------------------------------------------------------------

Разобрать - задача не из легких. Главное есть упоминание, что средство не содержит опасных компонентов. Вот что получилось понять из действующих веществ:

Экстракт Готу Колы – натуральное вещество, активизирующее синтез коллагена и помогающее повысить тонус кожи в наиболее проблемных участках.

Меланин – компонент, отвечающий за цвет кожи. В креме Pasjel он помогает выровнять тон поврежденного участка эпидермиса.

Ретинол, он же витамин А, отвечает за ускорение обменных процессов и восстановление поврежденных клеток. Ингредиент позволяет устранить покраснение и синеву в области шрама и ускорить обновление клеток.

Коллаген – это компонент, отвечающий за эластичность кожного покрова. Недостаток этого вещества в эпидермисе влечет за собой снижение его упругости и эластичности.

Витамин Е – составляющая, которая активизирует синтез эластина. Это вещество необходимо для формирования волокон упругости и предупреждения растяжения кожи. Витамин Е необходим для ускорения регенерации эпидермиса.

Экстракт азиатской центеллы – это натуральная составляющая, которая обладает антиоксидантным действием. Данное вещество предупреждает раннее старение эпидермиса и позволяет регенерировать его пораженные участки. Центелла активизирует выработку веществ упругости, которые участвуют в формировании каркаса кожного покрова.

-----------------------------------------Запах. Консистенция. Текстура-----------------------------------------------------

Внутри нас ждет средство желтого цвета. Текстура у крема очень нежная, хочется трогать и трогать. Двумя словами - легкая и нежная.

Консистенция ни капельки не жирная, нет никаких проблем распределить по телу. Впитывается очень быстро. Через несколько секунд крема уже нет, только гладкая и увлажненная кожа.

Запах очень приятный. Вот правда, не знаю кто пишет, что не нравится запах. Пахнет вкусной сочной дыней, с легким банановым шлейфом

-------------------------------------------------Эффект и впечатления.-------------------------------------------------------

Теперь про растяжки. У продавца было заявлено, что крем делает стрии более светлыми, и они становятся менее заметные, а так же предотвращает появление новых. Последние это как раз мой случай.

Начала пользоваться на 5 месяце, когда живот начал расти. Закончила после родов.

Использовала 2 раза в день.

Что хочется отметить :

• После нанесения кожа становится очень гладкой. Её хочется трогать.
  • Через неделю кожа становится хорошо увлажненный и напитанной
  • Растяжек на животе не появилось.

Ну и фото до\после

Вывод. С поставленной задачей крем справился полностью. Рекомендую!

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Хорошо впитывается
  • Эффективен
Недостатки
  • Маленький объем
NeChudoрекомендует