kisyatina аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2011 - 09:07
Достоинства: низкая стоимость
Недостатки: быстро засыхает, плохо наносится
Нужен был белый глянцевый лак, купила этот. Сначала использовала его для рисунков(для точек и разводов по мокрой технике) - справлялся неплохо. Но однажды попробовала нанести его в качестве основного тона, и как же я намучилась с ним!!! По консистенции он был как штрих-корректор для исправлений, чтобы нанести его ровно - нужно ооочень постараться!!! у меня этого так и не получилось. А высыхание его проходило вообще часа 2 - и это был только один слой! А засох он у меня стремительно, как ни один другой лак.
Плюс, конечно, в том - что цвет очень плотный - одного слоя мне хватило, чтобы "замаскировать" мой бедный синий ноготь, который я прищемила дверью машины. На этом плюсы заканчиваются. Отвратительное качество!
Может, конечно, мне с цветом не повезло или со сроком годности, но мой опыт "общения" с ним таков. Больше не куплю.

kisyatina не рекомендует Лак для ногтей Fennel One

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Fennel
  • Каждый цвет ложится по-своему

12.07.2012
    Lee_Na аватар

Решила прикупить на лето пару лаков для ногтей ярких, сочных цветов. Из всех лаков, представленных в магазине больше всего понравились цвета Fennel One - прикупила себе морковно-оранжевый, жёлтый, тёмно-вишнёвый и прозрачный с блёстками.

• Как сделать французский маникюр дома?

11.01.2014
    @Анютины@гл@зки@ аватар

Несмотря на многообразие предлагаемых дизайнов наращенных ногтей, а так же цветных лаков, французский маникюр является наиболее востребованным среди большого числа представительниц женского пола (а иногда и мужского).

• Девчонки, не берите это фуфло...(+фото)

20.06.2011
    ANEK аватар

Взяла для пробы, уж больно цвет понравился...да и цена такая красивенькая - 35 рублей.Пришла домой и сразу за эксперименты. Уж лучше бы я его сразу выкинула...-на ногти совершенно не ложится-консистенция непонятная, то много на кисточке, то вообще ничегокисточка ужасная!!!Неудобная, несуразная и…

• Никак не могу пройти мимо...МНОГО ФОТО

28.05.2011
    Lenta аватар

А надо бы) Каждый раз бывая в Ашане, не могу пройти мимо лотка с этими лаками! Столько красивых оттенков за копейки!!! Но и качество у него копеечное, что не может не огорчать, поскольку очень нравятся цвета.