Lana26 аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 21:56
Достоинства: фильм держит от начала до конца в напряжении!
Недостатки: жутко

Смотрела фильм достаточно давно, но как вспомню так вздрогну. Не приведи господь оказаться в таких условиях. Ребята отправились по левым билетам. Ни где не было зафиксировано, что они не вернулись, так как по сути ни где не было и того, что они отправились на подъемниках. Один сменщик передал другому, но произошла путаница. В итоге работа подъемников прекращается, а ребята висят в воздухе на приличной высоте, в районе леса. Поначалу еще какой то был в них оптимизм. Но дальше это кошмар. Начали погибать один за другим. На улице мороз, они практически без движения сидят, спасения ждать не откуда. Курорт не будет работать еще неделю. Один решается спрыгнуть, но ломает ногу и  тут начались страсти. Самое страшное это даже не мороз, а волки которые оказались рядом.

Lana26 рекомендует Замерзшие / Frozen

• Довыпендривались...

14.11.2011
    Фисташковое варенье аватар

Фильм не зарекомендовал себя как ужастик, судя по отзывам в интернете, поэтому я решила его посмотреть. Действие разворачивается на горнолыжном "курорте", если можно его так назвать - молодые ребята приезжают туда погонять на сноубордах на уикенд. Читать далее

• все думаю об одном...

09.12.2010
    ilnar1989 аватар

Смотрел этот фильм, мне она понравилась как сюжет ужасов, но я все думаю, а почему парень прыгнул с подьемника и сломал ногу потом его сьели волки, но однако когда в конце фильма оставшая одна девушка прыгает с того же подьемника с такой же высоты с ней ничего не было, но потом падает подьемник и… Читать далее

• "Вы спасены, до больницы 10 минут..." Но хочется ли теперь жить?

31.03.2014
    Иринка26 аватар

Я большой любитель фильмов с заявленым жанром вроде "катастрофы" или фэнтези. И уж совсем не выношу сопливые сопли (простите за тавтологию) такие как "Три метра над уровнем неба" и прочей кинематографии с романтическими качками. Читать далее

• Завораживающий фильм

15.01.2014
    Фарида777 аватар

Фильм посмотрела по совету подруг.Я сама очень люблю фильмы ужасов, поэтому как пришла с института домой сразу же решила его включить!Фильм показался мне очень завораживающим,страшные моменты,и ожидание чего либо худшего.Вобщем мне понравился, но через какое то время  я о нем как то забыла.Как то… Читать далее