Опубликовано 20 Январь, 2014 - 21:07

Если честно вторую часть я посмотрела раньше первой.И мне она очень понравилась.Я не скажу,что там прям ужасы страшные,правильнее сказать жуткие. Всё происходит неожиданно,когда расслабленно смотришь,внезапно возникают непонятные фигуры, начинается какое-то движение.Я люблю фильмы щекотящие нервишки, которые держат в напряжении в ожидании развития событий. В этом фильме все это присутствует.

Вторая часть, своего рода продолжение первой,однако сюжет разворачивается иначе и события происходят с военными, оказавшимися на том же месте в горных местах.И как всегда по закону жанра,среди отряда мужчин находятся женщины, на долю которых приходится более жестокая расправа.Уродцы, честно говоря, чем-то мне напоминают героев фильма "поворот не туда" .Заинтриговывает и то, что среди плохих, находится один хороший,который помогает людям выбраться.

В фильме есть неприятные моменты,вызывающие отвращение,но не то,от которого хочется, извините за выражение,блевать ,это больше внутреннее душевное ощущение неприязни.Именно эти чувства для меня важны при просмотре фильма ужасов.А я большая поклонница ужастиков. Фильм смотрится на одном дыхании,поэтому таким же любителям как и я ,рекомендую к просмотру.

Достоинства
  • Захватывающий
  • Интересный сюжет
libokaрекомендует