Среднее: 3.3 (всего голосов: 82)

Hosting аватар
Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 11:22
Достоинства: не оставляет равнодушным никого, уникален в своем жанре
Недостатки: тяжелый осадок надолго!

Я посмотрела этот фильм давно один единственный раз, смотреть повторно ни разу не решилась, думаю это и не зачем. Честно я не помню, но если не ошибаюсь фильм основан на реальных событиях, именно это меня и подкупило, люблю такие фильмы. Груз 200 - очень тяжелый фильм, вспоминая некоторые сцены становится жутко и страшно, мерзко, противно и не по себе. Успокаивает только одно - то, что это просто фильм и все герои - обычные актеры, но от этого почему то легче не становится. Думаю, не найдется ни одного человека, который посмотрел этот фильм и относится к нему ровнодушно, кто-то скажет бред, кто-то подумает жестокая реальность, кто-то оценит игру актеров (по моему на такие сцены даже не каждый актер согласится), кому-то противно его смотреть, но тем не мение, если оценивать его просто как фильм, оценивать работу актеров, операторов, сам сюжет и остальные параметры, то фильм достаточно неплохой.

Hosting рекомендует Груз 200