Опубликовано 3 Июль, 2011 - 14:29

К косметике Avon отношусь нормально. Есть хорошие и плохие средства как и у всех косметических брендов. Не часто покупаю именно блески этой марки, качество хотелось бы ожидать лучшего. Блеском Plump pout я не очень довольна. Жутко холодит губы это длится час и вызывает дискомфорт от не привычки. Стойкость паршивая 2 часа максимум и блеска как не было. Я думаю что у всех блесков дорогой или не дорогой косметики есть такой недостаток не длительная стойкость. С этим просто нужно смериться. Блеск не липкий, глянцевый цвет, придает губам не много объема, увлажняет губы, аромат мятного вкуса. У меня цвет "Сочная сирень". Считаю что не стоит потраченных денег.
1 фото на губах с вспышкой
2 фото дневной свет
Достоинства
  • красиво смотрится
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • не липнет
  • увлажняет
Недостатки
  • жгёт
Inneskaне рекомендует
  • 01.12.2011
    Не люблю вообще заказывать что-то по каталогам, потому что ты это не видишь. Пришел в летуаль - посмотрел, поняхал, все нормально, а вообще что эйвон,орифлэм - не моё все это. А каталог эйвон дала сестра,так что все равно что-то да нужно заказать.
  • 04.01.2014
    Блесками пользуюсь довольно редко, да и каталожной продукцией тоже. Этот мне кто-то подарил пару месяцев назад. И вот, наконец, руки до него дошли, и я попробовала. Начну с запаха. Он довольно приятный и ненавязчивый. Кисточка для нанесения маленькая, аккуратная и удобная.
  • я заказала этот блеск из каталога "avon" по цене в 100 российских рублей со скидкой. у меня оттенок под названием "розовато-лиловый". объём упаковки - 7 миллилитров. этот блеск имеет хороший аппликатор в виде кисточки, им очень удобно пользоваться. на губы ложится полупрозрачным.
  • 03.07.2011
    Давно хотела попробовать что-то подобное. В итоге решила купить по акции за 99 рублей-это для него идеальная цена. Купила беленького цвета с мерцающими блестками - жемчужный. На губах он смотрится прозрачным, но частицы красиво мерцают на солнце. Кисточка очень удобная, маленькая, мне нравится.