Опубликовано 12 Апрель, 2011 - 20:37

Повелась на рекламу в Яндексе и загрузила сие произведение к себе в комп...Запустила.А там всё абсалютно чужое!И очень неудобное...Сама пользуюсь браузером Опера.Меня в нём всё устраивает,но больно уж заманчиво мигала рекламка на мониторе.У него масса недостатков!Первое- неудобный интерфейс.Второе-каждая страничка открывается в новом окне.Третье-отвратительное оформление.Четвёртое-при запуске браузера,вылазиет много ненужной фигни,которую сразу начинаешь закрывать,а следствие-зависание компьютера!Зачем вообще нужен такой браузер?Сомневаюсь,что пользователи Internet Explorer попробовав что-то другое,Мозиллу или Оперу останутся ему верны...Лично я даже не разобралась как там делать закладки...Мой вердикт-фигня!Неужели Windows не может придумать что-то стоящее?
Достоинства
  • Если найдете, мне скажите))
Недостатки
  • Зависает
  • Неудобный
  • Тормозит
margoshka22не рекомендует
13.04.2013
Вам + за отзыв. Я вот хотела скачать этот браузер, но теперь сомневаюсь, уж слишком много негативных отзывов о нём. Но с другой стороны, у меня браузер Опера, а с ним невозможно загружать и отправлять картинки в одноклассниках и др. соцсетях, они просто превращаются в чёрно-белые. К тому же, я скачала бесплатное приложение по созданию фотокниги, но увы...для его работы требуется браузер интернет эксплопер. Вот и думаю, если его установить, то можно работать и с Оперы и с Интернета Эксплопера?