Опубликовано 19 Январь, 2016 - 11:29

О керамических ножах я мечтала давно, но у нас они то качества не очень хорошего, то по заоблачной цене.

А тут на алиэкспресс была распродажа 11.11 и я выиграла купон на 2 у.е. в магазин, где было полно разных наборов керамических ножей. И судя по отзывам очень качественных.

В результате я остановилась на вот таком небольшом наборе:

По распродаже он шел за 6,01 у.е., а плюс еще мой купон на скидку… В результате я заплатила 4,01 доллар за набор)

Отправили ножи быстро, за пару дней. Приехала посылка вообще дней через 10…

Отсюда мне не понятны жалобы в отзывах.

А еще мне не понятны жалобы на то, что ножи приехали поврежденными. Запакованы они были очень хорошо, но все же почта есть почта…

А вот видео вскрытия:

В использовании они выше всяких похвал. Они ужасно острые! Я один раз порезалась. Ощущение, как будто лезвием бритвы (такие порезы дольше пекут).

Теперь я с ними очень осторожна.

В посылке также лежало смешное письмо от продавца, где он извинялся за задержку (какую интересно? Перестраховывался, наверное?) и объяснял, что из-за погоды и других обстоятельств посылка может идти дольше… Посмеялась, спасибо).

Короче говоря, я довольна)

Ссылка на алиэкспресс.

Марина_Бррекомендует
19.01.2016
У меня такой же набор только в зеленом цвете Laughing out loud
19.01.2016
Смотрела на ножи на али, но все боялась заказывать, теперь точно закажу!
19.01.2016
Там и ножи есть? Почему то зря я не обращала внимания
19.01.2016
За 4 ? Вообще отлично )))
19.01.2016
Неплохие ножи, но как повезет в использовании. У нас быстро полетели, хрупкие оказались Smile
Интересный наборчик)
Хороший набор ножей!
у меня тоже есть набор керамических ножей из Китая Smile уже три года служит Smile
28.01.2016
Заказывала такие, хорошие ножи. Только долго шли, на таможне вскрывали посылку с ними Sad
29.01.2016
мне как раз нужны керамические ножи,надо будет посмотреть сколько они сейчас стоят
28.02.2016
о нужно приобрести !
10.03.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии) Надеюсь вам понравилось Big smile Wink Innocent