Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 10:24

Доброе утро!

Купила этот "шоколад" вчера. Очень хотелось сладкого, но того, за чем я шла, не оказалось. Вообще в магазинах какая-то проблема с выбором шоколада в последнее время...

Все полки заставлены просто огромным выбором Аленок, Альпен гольдов, бабаевским, россия и дешевыми шоколадными плитками (где же весь выбор хорошего шоколада, или привозят по принципу того, что люди с полок сметают?!), а, ну да, еще Милка. Вот его то я и решила взять на пробу за неимением лучшего.

Плитка 250 г по цене в 189р и -20% скидка на шоколад по воскресеньям. Но ЭТО не стоит даже 10 рублей!

Шоколад молочным с цельным фундуком, карамелью и еще какой-то белой прослойкой (я так и не поняла что это).

О вкусе и об ощущениях: Нечто жутко сладкое (не шоколадное,а просто до ужаса приторное - никак не могла запить водой столько, чтобы избавиться от этого вкуса) , напрочь перебивающее все желание есть это дальше. Полностью во рту не тает, оставляя какие-то песчинки. Орехов не много, по одному на каждую огромную дольку, но и те попадаются горелые дочерна.

Я знаю, что есть любители Милки, но я бы не порекомендовала никому!!! В этом случае, по-моему, проще есть ложками сахар - ощущение и вкус будут одинаковыми!

Спасибо за внимание!

Александра0221не рекомендует