LadyGodiva аватар
Опубликовано 2 Январь, 2015 - 14:17
Достоинства: *большой объем, натуральный состав, хорошо промывает волосы
Недостатки: сушит волосы и кожу

О пользе и чудодейственных эффектах арганового масла не слышал, наверное, только ленивый. Оно представляется как панацея от всех проблем и разглаживает морщины, и делает волосы шикарными! В очередной раз при посещении косметического сайта, с бесплатной доставкой в мой город, увидела это мыло, тем более продавалось оно в разделе акция, по сниженной цене, что-то 200 с хвостиком. Естественно я его купила, еще бы какая удача! Но пока отложила на дальнюю полку, потому что нужно было использовать другие средства. И вот настал звездных час мыльца! Первые раза 2 я ничего особо не заметила, просто хорошо промывает, волосы немного блестят. Кстати о волосах: мою я через 1-2 дня. обычно к мытью уже хорошо видны жирные корни. То есть проблем с сухостью особых нет, только на ранее окрашенных кончиках (очередная попытка отрастить свой цвет). И вот мою я 3-й раз мылом этим, как обычно сверху бальзам. после того как волосы высохли (а сушу их я естественным путем, редко применяя фен) я поймала себя на мысли, что волосы как солома сухие, таких волос у меня никогда не было! не помогло даже масло-силикон для волос, они ни на йоту не смягчились! думала показалось, попробовала со своей супер-масочкой, тот же эффект, еще и у корней какими-то матовыми стали! Попробовала мыться им, сушит меньше и то хорошо уже. В общем больше не куплю!

LadyGodiva не рекомендует Мыло Dr.Bio Золотое аргановое для волос и тела

Тип: Мыло