Svetik12.07. аватар
Опубликовано 16 Март, 2014 - 09:11

Купила я его за 55 рублей.Так как коже очень проблемная ,надеялась на то ,что поможет . Но нет уж .. Что не понравилось ,это что тон самый светлый , но на коже он жёлтый!!!! Причём пудра его не скрывае т,не знаю как тональник,ещё не пробовала ,опробую-напишу.  Единственный плюс что плотная основа и он очень стойкий. Решила проверить ,намазала на ночь руку,на следующий день у меня так и стались эти точки ,причём они не очень то хорошо оттёрлись . В целом ,может быть и хороший , но жёлтый цыет это ужас .

По фото при дневном цвете ,видно отличие лица от шеи.

Svetik12.07. рекомендует Консилер FFLEUR Radiant oil free Concealer

Тип косметики: Консилер
Брэнд: FFLEUR
  • Хороший консилер

13.01.2015
    Манга88 аватар

Брала чтобы замазать синее круги под глазками. Цена продукта 40 рублей, нетто 8 грамм, много в отличии от других производителей, тон 3. удобная кисточка, расход экономичный. Эх, оказался слишком желтым для меня. После того как хорошенько размазать желтизна мало заметна, но есть.

• ужасный

18.12.2012
    Ann Wilcox аватар

Не знаю как для других, для меня эта вещь стала просто выбрасыванием денег на ветер и ничем более. Когда покупала и тестировала у себя на коже, была вполне всем довольна, и казалось бы всё подходило.

• Не разделяю восторгов.Это какая-то штукатурка

06.01.2014
    Светлана1708 аватар

Покупала себе я оттенок 01, он якобы самый светлый. Придя домой и ради интереса воспользовавшись им, первое , что меня поставило в неловкое положение, так это его цвет:он быо очень темным, хотя 01 оттенок. Еще мне не понравилось то, что его было реально трудно выдавливать из тюбика.