Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 18:30

Никому не советую покупать интимный гель-смазку Contex Flash! Я очень пожалела, что мы с моим молодым человеком купили гель и только после его применения решили прочитать, что о нем люди рассказывают. Оказалось что не только нам «посчастливилось» ощутить на себе его свойства.

Стоило только нанести гель на половые органы, как тут же почувствовалось жжение. Мой любимым тут же побежал отмывать гель… а мне пришлось перетерпеть. Ладно хоть не большое количество применили.

Надо отметить, что запах у геля специфический. Такое ощущение, что сексом занимаешься на кухне. Ха! Еще бы… ведь пахнет он корицей…

Стоит Contex Flash не дешево и объем не маленький, а всё равно придется выкинуть!
Не стоило изменять гелю от Фаберлик! Видимо он не заменим.

P.S.: Надеюсь мой отзыв про Интимный гель-смазку Contex Flash поможет Вам определиться с покупкой! Smile
Недостатки
  • аромат корицы не указанный на упаковке
  • сильное жжение
  • цена выше среднего
Celesteне рекомендует
Да уж,смазка с перчиком Big smile
12.03.2012
та еще бяка Puzzled
  • 05.01.2014
    Эта смазка досталась нам, можно сказать, на халяву - она была вложена в большую упаковку презервативов romantic love. У нас в фаворитах другая смазка, которой мы пользуемся уже давно и никаких нареканий она не вызывает. Но раз уж появилась эта - грех не попробовать!
  • Покупала эту смазку в маленьком тюбике, объемом 30 мл. Стоит он около 90 рублей (если не понравится, то не жалко выбросить). Это прозрачный гель, на водной основе с химозно-резким запахом корицы, который в "процессе" практически становится не слышен.
  • 01.03.2012
    Не знаю почему столько негативных отзывов, видимо все индивидуально и каждому свое. Но после родов эта смазка просто "спасла" нашу интимную жизнь. Все кто рожал,думаю, поймут меня.Интимный гель контекс с согревающим эффектом - вмеру густой, прозрачного цвета, с ароматом корицы.
  • 13.02.2012
    эту смазку переодически покупаю. можно сказать - любимая!)))пользуюсь ей уже давно,ради любопытства полезла почитать,чего народ пишет. а народу,как оказалось,в большинстве своем она не нравится."печет,жжет,больно" - чего только не начиталась.