Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

Mello18 аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 10:36

Не далее чем вчера я радостно описывала замечательный крем той же марки, которым я оказалась довольна по уши вот отзыв . Но после этого, придя во всеми любимую кабинку смерти, я обнаружила, что смерч под названием "скоро лето, а я моль" пронесся по прилавку и скупил практически все крема, из активаторов оставался только этот - пришлось брать.

О креме

Слово "коллаген" меня смутило еще при изучении саше, ибо разглаживать то мне нечего, но как вы уже поняли - вариантов то особо не было) Изучив дома мат часть, стало ясно, что этот крем мечта всех женщин!!! Тут тебе и супер загар обещают и разгладить целлюлит и поднять, то что уже увы не стоит само, прямо панацея от всех бед Smile

Мое мнение или почему крем какаха:

1. Мой персональный разрыв шаблона...он ужасно пахнет О_О Запах химозного апельсина смешаный с чем-то не очень свежим и присыпаным чем послаще. Ну вот как так? Это же крем для солярия, он должен благоухать вкусняшками и забивать ароматы горелых тушек Smile

2. Он липкий. Вот это уже довольно серьезный минус. Если после других кремов можно еще отправится по делам, то после этого только в душ иначе никак.

3. Заявлено, что это крем с активаторами загара, но вот проявились они крайне слабо, разницы практически не вижу, хоть и выждала по времени, давая им последний шанс

4. И самый огромный минусище из всех минусов! То что не прощается ни одному крему! У меня сгорело лицо! С кремом!!! На 6 минутах в холодном солярии!!! Да такого в жизни не было и быть не должно!

Вердикт Крем заявлен как новинка, но лучше создатели его явно не сделали. Брать не советую - пустая трата денег, времени и бонусом красные скулы.

Фото подсудимого дабы опознать в полевых условиях

Mello18 не рекомендует Крем для солярия SuperTan Lemongrass & Orange

• Очень легкий, освежающий.

29.05.2015
    Такая Вся аватар

Хоть я и хожу в солярий несколько лет, но свое идеальное средство для загара так и не нашла. Решила вновь с пробничками). Активный ускоритель загара с коллагеном "Лемонграсс и Апельсин" я купила в магазине профессиональной косметики по цене 77 рублей за 15 мл. Читать далее (4)

• Крем для загара в солярии!!!

30.09.2014
    jujika аватар

Хочу поделится свои отзывом об этом креме! Стаж любительницы полежать в солярии 7 лет! Да знаю вредно, очень опасно для кожи! Но загорать тоже надо с умом! Загораю я с подготовленной кожей всего раз в месяц и всего 10 минут! Мой тип кожи! Я природная блондинка! Кожа бледная очень! Читать далее