Среднее: 4.4 (всего голосов: 34)

ekaterina_piletskaya аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 17:03
Достоинства: почётное место в коллекции, страшно)
Недостатки: вторая часть не оправдала ожидания
смотрела его когда мне было лет 12-13... мы тогда с одноклассницей ходили в художественную школу и часто нужно было ждать пол часа или час до начала занятий, это время мы и коротали за просмотром данного фильма.... как мне было страшно, особенно когда показывали этот фильм, после которого и раздавался тот несчастный звонок... на телефон было просто страшно глядеть после этого... отсчитывала семь дней и радовалась что живая... сейчас вспоминаю и смешно становится, а раньше было очень страшно, считала этот фильм самым страшным ужастиком!! но вот вторая серия мне понравилась не очень, я и не запомнила ее практически, но вот первая часть интересная, со смыслом, не то что нынче фильмы показывают: сумасшедший псих всех убивает, даже смотреть не интересно... а вот Звонок захватывающий фильм, особенно смотрели мы его как "сериал" и каждый раз со страхом ждали очередного просмотра!!

ekaterina_piletskaya рекомендует Звонок / The Ring

• Звонок - гениальный фильм

26.06.2011
    Svetlana97 аватар

Вот почитала я отзывы и решила высказать и свое восхищение Звонок - психологический ужастик. Там нет чего то и правда ужасно страшного, нет неожиданно выскакивающих страшных рож (вначале, правда, был один неожиданный момент - я таааак завопила ), но сама эта обстановка...

• Даже мне, любителю ужастиков, было страшно)))

15.07.2012
    masana аватар

Очень люблю смотреть ужастики))) Особенно это дело меня привлекает по ночам в тишине, когда никого нет в комнате. Наверное такой я своего рода экстримал. И вот, однажды по телевизору программа телепередач обещала в полночь картину ужасов под названием "Звонок".

• В 6-ом классе было страшно

24.06.2012
    mi_amore_more аватар

Первый раз смотрела фильм,когда училась в 6-ом классе.Я осталась одна дома и чтобы не было так скучно решила навестить свою подружку,живущую неподалеку.Выбрав фильм для просмотра,мы начали его сомотреть.И тут "О,ужааас".Тогда мне показалось,что ничего страшнее этого фильма и быть не может.После 10…

• Самый сильный страх – иррациональный

09.02.2012
    Tibibo аватар

Чем нелогичнее то, что с тобой происходит и происходит с твоими близкими и знакомыми тем страшнее. И чем скорее хочешь разгадать тайну, тем с большим количеством необъяснимого приходится сталкиваться.