Среднее: 3.3 (всего голосов: 294)

Счастливая мама аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2011 - 21:19
Однажды случилось так, что я покрасилась этой краской. Цвет, конечно, получился именно тот, который я хотела. Но вот сами волосы после этой краски сильно испортились. Она их буквально сожгла. Волосы стали жесткими на ощупь и выглядели, как солома. Я потом их очень долго лечила и восстанавливала после этой краски. Больше я краской для волос Palette Фитолиния никогда не красилась и Вам не советую. Если Вы блондинка и заботитесь о своих волосах, то могу порекомендовать вот такую краску для волос http://irecommend.ru/content/luchshaya-kraska-0. Цвет бесподобный и волосы живые и блестящие.

Счастливая мама не рекомендует Краска для волос Palette Фитолиния Стойкая ухаживающая крем-краска

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Palette
  • отличная краска

09.05.2010
    jumpa аватар

Абсолютно соглашусь с девушками по поводу того что она смывается быстрее чем все остальные - но зато, волосы после нее просто в идеальном состоянии, я даже иногда просто прокрашиваю волосы для того что бы оздоровить внешний вид волос, да как бы это глупо не звучало, но состояние волос резко…

• у меня двоякое чувство: краска хорошая,прокрасила хорошо..но вызвала алергию

19.02.2012
    missis_blondi аватар

Я корни подкрашиваю не так часто(примерно раз в 2-3 месяца)..И вот настал всой черёд подкрашивать отросшие корешки..Обычно мои отросшие тёмные волосы краска плохо берёт и я становлюсь рыжей..Учла этот факт и взяла краску палет фитолиния с морским коллагеном осветляющую но и на коробочке было…

• отлично закрашивает и стойкая!!!(фото прилагается)

10.10.2011
    Тириша аватар

Не знала какую хотела купить краску для своих волос,дело в том что я неудачно промелировалась, и хотела закрасить этот цвет,те выравнить свой цвет волос.Волосы у меня сами по себе русые,а благодаря мелированию стали с желтыми прядками которые выглядят не очень красиво.Решила купить эту краску,мама…

• №868 - сравнение со Syoss (+фото после окрашивания)

27.09.2011
    Salambo аватар

Крашусь я давно и перепробовать успела практически все краски. Идеальной пока не нашла. После неудачного опыта с краской Syoss Professional , купила Palette Фитолиния оттенок 868 (Шоколадно-каштановый). Волосы у меня короткие, жесткие, суховатые, седины около 40.