Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 11:37

Данный продукт я заменита на прилавке одного знаменитого сетевого магазина. Слово "антицеллюлитный" бросилось в глаза и руки сами потянулись за еще одним чудестным кремиком.

Упакован крем был в картонную коробочку под цвет тюбика.

Сам тюбик довольно удобный, стоит отверстием вниз.

Сзади указано описание, меры предосторожности,способ применения и срок годности.

Под крышкой есть удобный дозатор.

Теперь о применении.

Лично я им пользовалась 2 раза:

1. Я нанесла его под пленку перед душем. Сначала все было хорошо, но потом попа моя начала гореть адским пламенем, и даже ледяная вода не смогла мне помочь, минут 20 я мучалась, потом жжение начало по-немногу уходить.

2. Теперь уже по способу применения, указанному на упаковки: я нанесла этот крем после душа на распаренную кожу: 2 минуты и опять дичайшее, невыносимое жжение.

Итог: раздраженная кожа.

Не могу сказать, как это средство справляется с целлюлитом, но с нервной системой прощается на ура.

Мне крем не понравился, но, судя по отзывам выше, есть девушки, которые нормально переносят это жжение, тк болевой порог у всех разный.

К применению не советую.

Всем хорошего дня=)

Достоинства
  • низкая цена
Недостатки
  • жжение и покалывание
  • может вызвать аллергическую реакцию
  • надо смывать
  • ужасные аллергические покраснения на коже
SovyshkaSovaне рекомендует
23.10.2016
Это эффект бадяги, за счет ее действия и повышается кровообращение, разгоняется целлюлит. Вы возможно сильно втирали, я однажды сама просто так попалась. А нужно нанести и очень легкими плавными движениями растереть. Вдруг, решитесь еще)
30.06.2017
нее, не сильно втирала, просто нанесла для обертывания. Больше не решусь))
  • Уже не в первый раз пользуюсь косметическим антицеллюлитным гелем марки "7 нот здоровья" Бадяга плюс ламинария. И не в первый раз он меня спасает) Мало какая продукция,используемая мной, остаётся без нареканий.
  • С этим гелем я познакомилась благодаря этому сайту. Искала долго в аптеках, нигде не было. И вот моя свекровушка, видя мое желание и безрезультатные поиски по аптекам, решила мне помочь.
  • Как и многие представительницы прекрасного пола я имею небольшой целлюлит, с которым предпочитаю бороться. Но целлюлит это такая штука от которой одними кремами не избавиться, что очень хорошо на мой взгляд, так как помогает не лениться и заниматься или самомассажем проблемных зон или спортом, или…
  • 26.09.2016
    Приобрела это средство случайно, гуляя по "Магнит Косметик".Гель стоял полочке, где я обычно покупаю эфирные масла. Стоил он копейки : за 200мл около 150р. Решила взять попробовать, но на супер эффект заранее не рассчитывала.